Солоха

Именем любимых называют планеты, шиншилл..Как еще выпендриться????

Ответы
Иван Ларионов

Летала тут одна муха... Теперь лежит на полу раздавленная. А ведь тоже выпендривалась. Будьте собой, обойдитесь без выпендрёжа - вас быстрее и адекватнее оценят 🙂

Солоха

Муха-то какая, которая по яндексу бегала 1 апреля???

Иван Ларионов

нет, вполне себе реальная, офигевшая, рано проснувшаяся ))

О. Георгий

Если у тебя что-то есть, требующее название, если ты что-то откроешь новое, неизвестное, если что-то изобретёшь... Называй, выпендривайся...

Регина Редькина

зачем тебе выпендриваться?

О. Георгий

Вы не туда отправили свой ответ,

Марина ...

Совсем не трудно подобным образом выпендриться,когда денег -куры не клюют, а вот просто жить ради любимого -труднее и ценнее...

Солоха

аха, а если ты разлюбишь- то теперь...(((((

Марина ...

Хоть кто если разлюбил-не стоит быть вместе...Это-сугубо моё,возможно и не правильное,мнение..

Солоха

Не знаю, это у меня просто наблюдения со стороны..не хотела бы,чтобы мой сын так любил и гробил себя ради любимой...

Марина ...

конечно..Я вас понимаю...

Sergey

)))

Astrange Dai

Дедушка, ты чем увлекался в мои годы? Живописью,внучек: Дали,Пикассо,Шагал. Я тоже,только теперь это название ночных клубов.

Ванька Иванов

на подставке ля туалетной бумаги написать свое имя и подарить именнику .) будет ходить в туалет всегда видеть вас .)

Светлана Тарасова

Можно назвать кота,собачку,птичку,можно назвать даже крысу,если объект обожания не отвечает взаимностью

Вика Савинцева

дааа ээто любовь........ с одной стороны тупо , но с другой как еще можно назвать планеты как не именем

Вера Соломенникова

говорить любимой каждый день,что она единственная и другие варианты отпадут.нам это очень важно

Николай Lasar

Не выпендривайтесь. Сначала откройте планету, а потом и будете думать как её назвать.

M_Y Ego

просто быть искренним и хорошим человеком, тогда по-настоящему выпендришься !

Ольга Садовская

сделать так, чтобы именем любимых всегда называть любимых, живущих рядом

Ярослав Щербина

Куплю себе собаку назову её старшиной и буду бить под сраку сапогом!))

Леонид Литейный

давать одноименные клички - канарейкам, попугайчикам, котэ и т.д.

Helen Helen

Цветам дают имена...Любовь,чего поделаешь....

Helen Helen

😉

Helen Helen

👍

Галина Тригубко

назови именем неприятных тебе людей мусорные бачки возле дома

Ростислав Мазур

Ну, например, сделать наоборот. Назвать любимую шиншиллой)))

Людмила

яхта корабль ....да много выпендрёжа -так это как прекрасно!

Светлана Мещерякова

Подарить именной браслет или кольцо с гравировкой имени.

Натуська Зашибуська

Тараканов заведи....всю родню можно по именам вспомнить.

Тамара Михайлова

А смысл??? ни кого ни чем не удивишь, а только разозлишь

Ольга Руссу

в смысле, с кого стянуть имя для планеты или шиншиллы?