Дм
Дмитрий

Как только вижу кнопочку "Пропустить" -рука к стакану тянется. Приходится отвечать на все вопросы.

Ответы
Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Дм
Дмитрий

Хитрую отмазку Абрам придумал. Евреи во втрую смену не работают. 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл?
- Давай.
- Ты воду из унитаза пьёшь?
- Нет.
- Правильно, тебе рога мешают.

Дм
Дмитрий

А из кого козла делать будем?

Дм
Дмитрий

Нет аист потрудился. 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл?
- Давай.
- Ты воду из унитаза пьёшь?
- Нет.
- Правильно, тебе рога мешают.

Дм
Дмитрий

я же сказал, что то, что я пью в унитаз не наливают.

Ирина Дульцева

лучше выпить, чем отвечать на все глупые вопросы.....мне вообще пожелали долгой и мучительной смерти....

Ва
Валентина

И я стараюсь на все отвечать ,только иногда пропускаю,воспитание не позволяет на такие отвечать

Дм
Дмитрий

Тот случай, когда воспитание мешает.

Ва
Валентина

да это единственный случай

Инна Люлько

Ну нет, так нельзя! Надо быть твёрдым! Я вот - пропускаю. Тем более, и закусочку под рукой держу!)))

Эльвира Баязитова

Ну хорошо, что хоть таким образом можете себя удержать от стакана, вот бы и мой муж также смог!

Дм
Дмитрий

Сможет, сможет.

Эльвира Баязитова

Ваше сможет, да Богу в уши

Борис Толстошеин

хлопни стакан...пропусти вопрос...и глубоко задумайся над следующим....минут на 40....

Дм
Дмитрий

Это проверенный способ.

Борис Толстошеин

действует?

Владимир Тупиков

Что произойдёт раньше? Глаза закроются, или рука устанет поднимать стакан?

Дм
Дмитрий

Руки своё дело знают.

Владимир Тупиков

Я не сказал, что мимо пронесёт!

Владимир Тупиков

Я не сказал, что мимо пронесёт!

Лена Агаева

МОЖНО ХОРОШОЕЕ С ПОЛЕЗНЫМ СОВМЕСТИТЬ,КОНЕЧНО,ЕСЛИ НЕ ВОДКУ ПЬЕТЕ.

Лена Агаева

ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ОСТАНОВИТЬСЯ.

Дм
Дмитрий

Жизнь - есть движение вечное.

Лена Агаева

А ЧТО ХОРОШЕЕ ВСПОМНИТЬ БУДЕТ.

Дм
Дмитрий

И хорошее и забавное.

Лена Агаева

МНЕ ТОГДА БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО.

Ляна Туряница

Правильно делаете, Дмитрий - отвечайте ...а то и спиться недолго!!!!

Дм
Дмитрий

Ну, вот ещё!

Ляна Туряница

О, великое и могучие чувство юмора!

Светлана Чуйкова

Дим, ну без фанатизма там, пожалуйста. А то мы тебя... потеряем...

Дм
Дмитрий

Гудки слушаешь?

Дм
Дмитрий

Редкость в квадрате. Красивые женщины тоже редкость.

Светлана Чуйкова

Ой! спасибо за комплимент! Приятно!!!!!!

Анна Волошина

И получается? У меня - нет. Некоторые вопросы не совсем понимаю

Дм
Дмитрий

Ответить можно в любом случае. Что угодно.

Анна Волошина

Вы думаете, ответ не столь важен?

Дм
Дмитрий

Можно ответить по существу, можно формально, можно абстрактно... Смысл ответа обычно не важен.

Валентина Горобец

Здравствуйте. Вредная привычка у вас. От нее надо избавляться.

Дм
Дмитрий

А вдруг да и пригодится для чего - нибудь?

Евгения Половинкина

Правильно ведь в стакан много не нальёшь- быстро кончается...

Тастемир Рахимов

Ух ты!!! А я думал,что один я такой бОЛной без мягкого знака...

Дм
Дмитрий

Коллега! 👍

Тастемир Рахимов

все путем,брат,пробьемся v

Ирина

стакан спрятать .забыть куда спрятал.отвечать на вопросы

Дм
Дмитрий

Ну, вот ещё!

Wlad Коньяк

выкинь ту клаву с этой кнопочкой. купи другую. с - наливай!

Дм
Дмитрий

Дельные мысли говоришь.

Валентина Прос

Вы, молодец.Знать ответы на все вопросы...Это здорово.

Дм
Дмитрий

Отвечать- не значит знать. Можно ответить формально, уклончиво итд.

Валентина Прос

Так вот где и прикол,вопросы то с подвохом бывают.

Дм
Дмитрий

А такие и интересны.

Людмила Пичугина

Ну и что?! При чём тут "общение" и "пропустить стакан"?

Дм
Дмитрий

А кто его знает. Но связка есть.

Людмила Пичугина

Мне хорошо, когда вокруг хорошо, как у Чехова: "И душа , и мысли, и одежда, и состояние опьянения хорошее(приятное), и средство транспорта, и закуска, и водка высшего качества!!! Давайте не врать друг другу!(на производстве).