Ирина Ковалева

Вы видели,как одна улитка подрезает другую?

Ответы
Алексей Ветров

Ага,,,, они у меня тут по дому прям гоняют,,,,, и подрезают и врезаются)).... Серьёзно,,,, живу в частном доме и не знаю как избавиться от слизней,,,,, атакуют и зимой и летом))... вроде безвредные,,, но от соприкосновения с ними- ощущения неприятности,,,, да и следы повсюду от их слизи

Ирина Ковалева

Поищите в интернете ответ))Слизни получаются посла улиточных ДТП?))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Видел)))))))))))))))))) Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.. 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это загадка про улитку Уважаемая Ирина))))))))))))))

Ирина Ковалева

ну ну

Legendart ^_^

Устроился тормоз на работу в зоопарк. В первую же ночь сбежали все черепахи. Утром его директор спрашивает: Рассказывай как это произошло ? Он отвечает: Я решил их покормить, открыл вольер, а они как ломанутся !

Ирина Ковалева

в тему..спс!

Вячеслав Денисов

Ага, одна бабуся при входе в автобус так подрезала другую, что та чуть не ушиблась...., а потом еще немного и было зрелище времен- бой двух старушек. Жаль до этого не дошло....

Ирина Ковалева

Брейк))

Вячеслав Денисов

Ага. Все так сожалели.... Надо было видеть

Ирина Ковалева

Злые,вы)))

Бала Мут

ага..полз я пьяный ,а она не только подрезала,но и в ментовку меня сдала...сама отделалась лёгкой травмой около глаза и вывихом челюсти...

Ирина Ковалева

ОБАЛДЕТЬ!!!!)))))

Константин Никитин

Она хотела её Ещё пропустить, но та сказала - после вас, а та ей - Нее еет после вас и они одновременно рванули

Ирина Ковалева

))))))вот попали)))

Константин Никитин

😄 повезло кому то наблюдать этот интимный момент

Ирина Ковалева

точно))

Ксения Воробьева

я видела, как улитка прыгает с фильтра для воды. Причем каждый раз забирается на фильтр и снова прыгает :))

Ирина Ковалева

))))))))и что у неё в голове....

Ксения Воробьева

откуда я знаю! улитка-акробатка - мы с сыном ее так называли 🙂

Ирина Ковалева

может она суицидница...Хочет покончить с собой,а не получается...выживает(

Ксения Воробьева

нет, думаю, ей эти прыжки доставляли удовольствие. Она ж в аквариуме прыгала, в воде. Прыжки получались плавными... просто качаться на волнах нравилось, видать 🙂

Hound

беру литр злых и невкусных напитков и звоню другу. а потом и наушники и наглазники. у Вас есть такой друг?

Ирина Новикова

забавно, в Крыму после дождя на всех дорогах появляется масса улиток, вот тут они гонки и устраивают

Ирина Ковалева

Супер!)Вот бы увидеть)

Ирина Новикова

а у нас дождевые червяки после дождя, поэтому улитки нас шокировали

Ирина Ковалева

понятно)

Лана Светлая

ой,я на своих в аквариуме насмотреться не могу-такие забавные,и подрезать тоже умеют)

Ирина Ковалева

)))В глазах аж рябит?)

Лана Светлая

😄 и ветром обдувает

Ирина Ковалева

СУПЕР!!!

Лана Светлая

;)ага

Ирина Ковалева

Вы везунчик!

Лана Светлая

;)завидую себе!

Влад Шкиль

Верхом на черепахе. У той, что на черепахе была от скорости глаза из орбит вылезли))))

Ирина Ковалева

Мило))))

Азамат Караганда

Это как анегдот! Дав ленивца ползут и одна грворит второй-не беси меня своей возней!

Чужой

Седи улиток не замечал, а вот как один баран другого подрезал, видел неоднократно.

Ирина Ковалева

тоже вариант)

Чужой

🌹

Sofos Spqr

Так о какой улитке идет речь - подозрительной , подозревающей или прозревающей?

Ирина Ковалева

о пьяной

Мурад Парамазов

ага потом они останавливаются выходят из раковин и бьют морды друг другу)))

Ирина Ковалева

)))))))))))))))

Yuri

Особенно эффектно происходит экстренное торможение подрезаемой улитки)

Ирина Ковалева

со следами торможения)))

Yuri

разумеется!))

Ирина Ковалева

мило)

Yuri

🙂 🌹

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, я видел как сотрудник ГИББД тормознул улитку за превышение скорости

Ирина Ковалева

ни стыда ни совести))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У улитки или гаишника? 🙂

Ирина Ковалева

Улитки!Народ пишет гоняют как оглашенные)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, вообще нюх потеряли, разгонялись к черту

Ирина Ковалева

засада....)

Владислав Афанасьев

и как третья ее штрафует. после текилы с пивом и не такое увидеть можно)

Владислав Афанасьев

скейтеры) "ай эм скэтменнн!")

Ирина Ковалева

круто!!!!)))))))))

Александр Синкин

Я видел как асфальтоукладчик, не показывая поворот, подрезает обоих!!!

Александр Синкин

Не, на катке был не я!!!

Ирина Ковалева

мило)))

Александр Синкин

Улиткам не очень понравилось!!!

Ирина Ковалева

будут осторожней))))

Александр Синкин

И прально, нечего подрезать асфальтоукладчики и катки!!!

Олег Макеенко

Это совершенно невозможно, потому что дурь свойственна только людям

Ирина Ковалева

Как все запущено...((

Олег Макеенко

30 тысяч погибших в год от автокатастроф - вот это, действительно, запущено ... ((

Ирина Ковалева

печалька...

Олег Макеенко

Ну вот. А вы про улиток хихикаете ))

Ирина Ковалева

ну пипец...А на украине война..и что теперь...,задавиться ,не улыбнуться солнышу???

Олег Макеенко

Улыбайтесь. И не задирайтесь.