Ло
Лоцман

Баня функционирует? - Что? - Работает баня? - Да работает, работает! - А вода в ней циркулирует? - Ась? - Вода есть, спрашиваю? - Да есть, есть... Дайте мне билет на одно лицо! - Милай, а ты попу мыть не будешь?

Ответы
Майя Петрова

😆 Чукча, в бане, у киоска: "У Вас есть в продаже шампунь?" - Есть, только "Яичный". -Жалко, я, однако, весь помыться хочу...

Ло
Лоцман

😀

Лю
Любовь

укороченный старый-престарый анекдот

Морошка

не думаю, чтобы так звучала "попа":)))))

Игорь

Лицо дешевле, кто проверять будет

Ло
Лоцман

странная баня такая)

Суфия Каримова

Хорошо подмечено

Ло
Лоцман

заботливая банщица)

Суфия Каримова

Молодец

Юлия Пак

🖼

Денис

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Инка Всесвятская

😅

Ле
Лена

🤭

Какая Есть Другой Не Стану

🤣