Римма Хайбулина

Похожи ли арабы и турки,я знаю что они мусульмане,но чем они отличаются?

–2
Ответы
Ул
Ульяна

Тем же, чем японец отличается от китайца, а русский от украинца

X-M@N

А чем отличаются например армяне и русские? Они оба христиане.

Хронит Бронхический

Да всем...разные народы, разные страны, разный язык

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чем кореец отличается от китайца или японца?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одни тюрьки ,другие семиты

Владимир Беккер

Арабы более темные

Максим Jw

Ну точно балда 🤣

Максим Jw

Римма, я тебе в отцы гожусь и я не давал тебе оснований называть меня идиотом в отличие от тебя. Тебе детей пора рожать, а не пластилин лепить и Звёздные войны смотреть. Я тебя не обзываю. Ты действительно балда.

Римма Хайбулина

Да пошёл ты !!!!

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Невежество налицо.

Римма Хайбулина

Я вежливая ! Не надо мне указывать что делать! Я сама разберусь

Максим Jw

Дурында ты 🤣🤣🤣