Л.....

Русские обзывают украинцев-хохлами,украинцы русских-москалями...и каждый побольше юродства приписывает друг другу...когда закончится эта" война"в Ваших головах ?Это точно-не от сердца!!!!!Братцы,Вам это не надоело?Или Вы ждете третьего?

Ответы
Любовь Майтаман

Вся эта катавасия расчитана на дураков. Умные люди понимают,что ни чистых русских,ни чистых украинцев и воообще чистых национальностей на постсоветских территориях нет. Просто так сложилось,что те или иные люди живут на определенных территориях. Всех перемешали еще во времена татаро-монгольского ига. А во времена сталинского ига еще больше.Просто надо остановиться и проследить "генеалогическое древо " каждой семьи. И все станет на свои места . С кем воюем?

Л.....

🙂

Элен 18

Согласна

Влад Ловелл

Когда хохлам и москалям откроется истина, что мы славяне одного корня, одного рода Гиперборейского, а гиперборецы потомки Ариев.это польские шляхи с англо-саксами пытаются нас рассорить.не было украины как отдельного государства. Была окраина Русской империи. И некоторое время поляки ,да австрияки оккупировали эти земли. Да украинский язык-придумка одного учителя- националиста

Л.....

вот видите...Вы уже тянете одеяло на себя...

Влад Ловелл

Да не тяну я ничего. Историю России надо знать хорошо не по нынешним учебникам,а по фактам

Л.....

Уважаемый,а Киевскую Русь Вы помните....и вообще я не знаю кто Вас сотворил...но меня БОГ! 🙂

Влад Ловелл

Нас всех сотворил Бог. Причем здесь он. Киевскую Русь я не могу помнить я в те времена не жил, но по летописям до киевской Руси(заметьте Русь, как и малоРусь, как и белоРусь, так и великоРусь) была СвятаРусь , она была на урале и севере.Аркаим и позднее ВеликийНовгород. Центр Руси переместился в Киев позднее, а потом снова вернулся на восток, во Владимир

Л.....

я в этом вопросе не очень..но у меня есть равноценный Вам друг...он будит Вам свою правду писать...

Влад Ловелл

А до Святой Руси были и Расея иТартария Гиперборея. Это названия одной огромной империи от Тихого океана до Балтики. От Персии и Индии до Северного ледовитого

Галымжан Шартаков

А как иначе: всех проживающих на территории Украины называть украинцами, даже если грузин, русский, еврей? Разве есть национальность украинец? Я всегда думал, что хохол - это как русский, чеченец, казах и т. д.....А слово москаль разве не старинное слово, собирательный образ народа проживающего в стране со столицей Москва (даже в то время)??? Зачем обижаться на это?

Мадияр Мадимаров

Плохо то, что весь подобный негатив активно муссируется отдельными элементами в массы, для разобщения общества в своих низменных интересах. В частности, пропаганда ненависти друг против друга славянских народов, на руку дядюшке Сэму и его приспешникам. Если не забыли две первые начались с подачи звездно-полосатых. Как говорится: "Разделяй и властвуй".

Л.....

🙂

Петр Чепелуха

Мой дед по материнской линии из Белгородской области, но с украинской фамилией, дед по отцовской - из Черниговщины, а фамилия русская. Сам я рожден на Луганщине, учился в Москве, служил в Хабаровске. Можете обзывать меня кем угодно - не обижусь, а лишь посмеюсь незлобиво... 🙂

Л.....

:)но Вы же понимаете..дело тут не в прозвище..

Петр Чепелуха

Просто, те кто вкладывает в это злобу, издевку, или сарказм, недалекие и обделенные умом. ...Таких просто жалко!

Л.....

:)но их достаточно многовато..как с одной..так и с другой стороны....и как быть?

Петр Чепелуха

Это как геморрой. ...Неизлечимо. ...Приходится с этим уживаться... 🙂

Л.....

😄

Андрей Мягков

ДА РАЗВЕ ЭТО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ. ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ? УКРАИНА- РАЗМЕННАЯ МОНЕТА, И СЛАДКИЙ ПРИЗ. НА ЛЮДЕЙ ИМ ВСЕМ- ПЛЕВАТЬ.

Закир Мулахметов

спасибо за отклик,действительно"когда" закончится эта муровина,достало уже,я русич,и мне ОЧЕНЬ О БИДНО,ГЛАВНОЕ ЗА КАКОЙ ХРЕН Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ,ЕСЛИ У бешенных хохлов мозги набекрень,замечательно-вы нас ненавидите,то какого хера я должен к вам относиться как к людям!!!????

Л.....

с вами все ясно..

Ольга Слепова

Работала с одной украинкой. и она обижалась , когда ее называли хохлушкой. сначала я не понимала по молодости, ведь так ласково звучит а потом все-таки дошло. С тех пор старалась никогда не произносить этих слов. "не бывает плохой нации, бывают плохие люди" -золотые слова

Л.....

просто она не назвала Вас кацапкой..клин клином вышибают....Хотя... я никогда на это слово не обижаюсь нисколечко..главное с какой интонацией ты произносишь.....

Ольга Слепова

Почему не назвала - она сказала, а если бы я назвала тебя кацапкой - тебе не обидно было бы? После этого я и призадумалась, хотя для меня особо обидно это не прозвучало. Может, я толстокожая? А вообще-то не в моем характере обижать людей без причины.

Л.....

вы знаете..все зависит от личности..и одного как бы ты не называл..он будет тем кем есть.. 🙂

Игорь Круглов

Во первых назови хоть одного русского кто так называет?во вторых ты это своим соседям говори а не здесь,которые говорят что Украина отдельная и независимая страна.скажи,это как надо неуважать себя чтоб принимать за призидента турчинова?вы там вообще больные стали?

Игорь Круглов

Тогда почему в моем доме нормальный президент а в твоем вечно уродцы какие то ?

Л.....

я бы тебе ответила...но долго...

Игорь Круглов

Вот поэтому вас так и называют.

Л.....

да..мне вообще...вшеско-едно..как ты будешь меня называть...я знаю..как меня нормальные люди называют.Удачи!

Игорь Круглов

А сейчас твоё место у америкосов.готовь очко.и удачи тебе не будет.

Irina Samoilova

А раньше рассказывали анекдоты про чукчей. Они не обижались, и никакого противостояния. Анекдоты про русского, немца и американца и пр. Это национальные особенности, а не наши недостатки. Противопоставлять нас - значит это кому-то нужно. Не идите у них на поводу!

Роман Кондрашкин

Не поддавайся на провокации,мой совет...Никто никого не обзывает...Ибо-Москва,это далеко не вся Россия,как и-Галичина,не Украина!Хохлами они сами себя,бывает,называют,а Москвичей нигде не любят,поверь!...Как говорится,ищи кому выгодно...сталкивать людей лбами!)

Aleks

Это надуманная штуковина.Червячек для хищной,но глупой рыбы.Человек,который хоть немножко знает о человеке и его истории,перестает быть рыбой.Он становится человеком!Человек свое место занимает уже иначе,но главное -у него появляются мысли!

Людмила Прозорова

В том и дело, что смотришь и думаешь, что у человека вообще нет мозгов. Думать не хотят и идут как бараны на убой.

Aleks

Думаю,все кончится очень плохо.

Людмила Прозорова

Я тоже этого боюсь.

Aleks

А все на нас свалят!

Людмила Прозорова

Конечно, а на кого еще, это ведь легче всего, не надо себя утомлять мыслями о том что случилось.Если бы нас не было, тогда надо было бы нас придумать.

Aleks Arts

Москали - это москвичи, от них и в России русским нет радости от их жадности, высокомерия, наглости. Как Задорнов сказал: "Американцы в мире ведут себя так, как москвичи в России"
А хохлы? Ну прижилось так уже давно, и не считается оскорбительным.

Л.....

да дело тут не в просвищах...глубже думайте...

Aleks Arts

Глубже меня никто не додумает.

Aleks Arts

да, Света. Да...

Л.....

🙂

Л.....

🌹

Алексндра Калитвенцова

Какая разница-хохлы или москали-ведь родные люди, общая история. В прошлом году успели показать ребёнку Киев, а сейчас плакать хочется. Болит душа за близких, за друзей на Украине, хочется что б поскорее всё стало хорошо у простых людей...!!!

Л.....

😞

Александр Фокин

В детстве отдыхал на украине. И когда приезжал, меня называли кацапом но ни как не москалем.хотя я живу в москве. И ни чего обидного не было.А я их хохлами потому что у запорожских казаков были хохлы и ни кто не обижался народ был единый

Po
Polyproff_Llc

Я так не считаю и некого не обзываю!! Призываю и других подобных больше Прослушиваться к своему сердцу по отношению к Братьям славянским, а не смотреть "новости" и очень "интересные " картинки в интернете, по этой тематике!!!!

Лика Басюк

Кто как а я умиление получаю от этих слов! У меня все хохлы и белорус и еще бабушка пра грузинка а у ребенка моего еще и мордва прибавилась! Люди без юмора - инвалиды им в больницу прямая дорога! Любить надо и будете люби

Л.....

тут уже не юмор пошел...и дело не в прозвищах....

Слава Хосиев

Я как бы не отношусь ни к тем ни к другим.. Я белорус, однако все мы славяне и мне если честно самому не понятно что сейчас творится между Россией и Украиной.. Сейчас какой-то идиотизм в мире.. Не дай бог начаться войне....

Л.....

😞

Александр Коробченко

Это всё чудаки на букву М! Как можно - профуйкали собственное государство СССР, ни словом ни пол словом не выступили в его защиту - а теперь заниматься великодержавным шовинизмом...! Нет у вас, чудаки, чувства юмора.......

Л.....

)

Л.....

🙂

Александр Коробченко

Нет, нет - я серьёзно!

Л.....

я тоже..

Александр Коробченко

Поздравляю!

Л.....

🙂

Оля Сарварова

А американцев - тупыми, а негров - "черно...кожими", а таджиков - "чурками", а это никому не надоело?! Не от "большого" ума ли это всё?! Живите и любите Родину, путешествуйте и смотрите на мир шире - вот это будет от сердца

Т Р

детский сад а не вопрос-это не обзывалки-просто меньше бы прозападным пропагандам верили о щастливом присоединеии к европе.весна и пора не отношения выяснять а затеять посевную-зимой то надо чем то кормиться..