Zorro De Vigo ***

Кто на фото где и когда это было..... 😂☝️🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Похоже на "Три плюс два"...Но вглядевшись в Никулина, я эту версию не принял...
Скорее всего "Кавказская пленница" -- Варлей бьет чечетку, а они кричать "Асса, асса"

Zorro De Vigo ***

Да нет

Лоуренс Аравийский

Не Варлей?
Я вот думаю - Гайдай.. Его фильмы довольно известны..Вицин -- скорее всего троица. А Никулин и троица -- ну там, Самогонщики, Пес Барбос (возможно!), "Пленница"

Zorro De Vigo ***

Скорее да

Raf Kanyukaev

смею предположить что это в Крыму, Алуште, 1966 год, снимали фильм Гайдая , Никулин и Вицин играли роли в "кавказской пленнице"

Zorro De Vigo ***

Сочи 66 г

Raf Kanyukaev

фильм снимали в Алуште, там есть винный погребок. где они иногда посиживали, там восковые скульптуры Никулина и на горе Демерджи растет тот самый грецкий орех

Zorro De Vigo ***

👏🤝👍😀

Ольга Ивашиненко

На одном из крымских пляжей во время работы над фильмом «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». 1966 год

Zorro De Vigo ***

Сочи 66 г в перерыв

Ле
Лена

Ну наверное на съемках Кавказской пленницы... в перерывах между съемками отдыхают Гайдай, Никулин, Вицын...🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

А.. ну ладно...🤷🏻‍♀️ Я место и не указала.. думала сходные по этому поводу был просто...😁

Ле
Лена

Сходняк

Zorro De Vigo ***

Какой то фильм снимали 👌😃🍇

Ле
Лена

Ну да...☺️

Zorro De Vigo ***

Так кисуля ко мне приставаь начала 😇🤦‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

Никулин, Вицин и Гайдай. Если море то значит Кавказ где снималась КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА

Zorro De Vigo ***

Сочи 66 г

Александр Петрович Кудрявцев

ну правильно именно тогда

Zаиц Харофый

Джеймс Ловелл, Джон Янг и Юджин Сернан 1968 год. Лунная поверхность. Обратная сторона.

Валериан Загородний

Похоже - перерыв между съёмками "Кавказской пленницы". Если нет, то я сдаюсь.

Zorro De Vigo ***

Сочи 66 г возможно что то там снималось

Валериан Загородний

Ок. Спасибо

Лена

Никулин, Вицин, Гайдай. А когда не знаю Володя, ты прямо супермен на фото

Zorro De Vigo ***

Да Остап Берта Мария Бендер Бей Бей люди называют в реальности

Лена

Классный ты! 👍👍👍👍

Zorro De Vigo ***

Ну кому как

Пока Не Знаю

Гайдай, Никулин и Вицин. Скорей всего на съёмках Кавказ пленницы на юге

Zorro De Vigo ***

Да в перерыве в Сочи 66 г

Ол
Ольга

Никулин, Вицин, Гайдай. Наверно когда снимали " Кавказскую пленницу'.

Zorro De Vigo ***

В перерыаах съёмки в Сочи 66 г

Niherasebeblia

ЖЕРИКО Теодор. Плот "Медузы", 1819 г Лувр,-часть 2-я. "кого съедим завтра"?

Андрей Всехмудрейский

Никулин, Вицин и Гайдай на фото. А было это давно, ещё при их жизни

Zorro De Vigo ***

Сочи66г

Андрей Всехмудрейский

Очень может быть. Если б сочинский маяк был виден, тогда оно конешно, без вариянтов🤣

Z..по Пивку ..?)

фото из журнала ""Кино" 04,1966г...Ю.Никулин,Г.Вицин и главнЮк-Л.Гайдай

Ан
Андрей

Крым

Дневной Заяц

Леонид Гайдай, Юрий Никулин и Георгий Вицин.Когда и где не знаю.

Zorro De Vigo ***

66 г Сочи

Алексей Генералов

Никулин, Вицин и Гайдар. Вероятно на съемках какого-то фильма.

Zorro De Vigo ***

Сочи 66 г

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Марчело Мастрояни,Альберто Сорди и великий Антаниони?😁😂😀

Татьяна

Это Вицин, Никулин и Гайдай, но на каком плоту сидят - не знаю.

Zorro De Vigo ***

На берегу видно же Сочи66г

Татьяна

👍

Татьяна

👍

Зиннур (Октябрьский)

Никулин, Вицин, а третьего не знаю. Вероятно на юге России.

Зиннур (Октябрьский)

Понятно, наверное съемки фильма шли.

Zorro De Vigo ***

Да

Зиннур (Октябрьский)

Возможно "Бриллиантовая рука".

Zorro De Vigo ***

Не а

Зиннур (Октябрьский)

Более ранний период, включен и неизвестный для меня третий.

Qqqq Qqqqq

Черноморское побережье Никулин Вицин и кажись сам Гайдай

Zorro De Vigo ***

Да 66 г Сочи

Улугбек

Знакомые все лица!!! Кто ж в чёрных очках затесался к ним!!!

Zorro De Vigo ***

Гайдай

Улугбек

Я не узнал главного!!!💁‍♂️🤔

Михаил Киранов

А я в Вицине немного засомневался.

Улугбек

Яркая личность!..

Zorro De Vigo ***

Реализация была у него через раджа йога

Улугбек

🙏👍