Натали Marty

Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину в лотерею выиграл…

Ответы
Макс Стюарт

😄 вот он.... ползучее членистоногое))) хех) что сказать, человеку повезло, порадуйся с ним вместе, а тайно ночью поцарапай ржавым гвоздем, проколи все шины ну и тд и тп... шучу) просто чаще веселиться начни) а что касается соседа - как пришло, так и уйдет) жизнь легкости не учит)))

Di
Dimer

Ну залатит налог в треть стоимости... Нормальную машину в лотерею не разыгрывают - очередной металлохлам, типа "Ведро-Калина", "Ведро-Приора", "Шевроле - Лошетти" или "Рено-Лохан" И нае-ётся и напляшется! Так что завидовать нечему абсолютно!!!

Nиколаy

Относитесь к своим неприятностям, как ко временному явлению. А с машиной прибавляется и куча своих неприятностей: заправляй ее, обслуживай, помял - чини, на дороге нервы трать... Так что не переживайте сильно)

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Максим Логин

Порадуйтесь за соседа,и ваши неприятности на мгновение уйдут. БУДТЕ ПОЗИТИВНЕЙ ЛЮДИ. Ваше счастье зависит от вашего настроения.

ОК
Олег Кикоть

супер,повод с соседом выпить,потом он поедет ещё за водкой,разобьёт машину...купит водку....напьётесь....вот нашару водки и выпила

Виктор Хомяков

Жалко соседа, такая радость, а ее чем нибудь обязательно испортят с таким настроем. Гвоздем исцарапают например.

Планета

НЕ ЗАВИДУЙ, В ЛОТЕРЕЮ БРАКОВАННЫЕ МАШИНЫ ИЗ ВОЗВРАТА РАЗЫГРЫВАЮТ, ДЕНЕГ ИМ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕ ХВАТИТ,

Натали Marty

))

Планета

))

Денис Николаев

а Вы всё завидуете?)) плохое человеческое качество) я вот наоборот помогал выигрывать машины знакомым)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мдя...не у всех людей с юмором порядок....

Денис Николаев

да у меня норм всё, я просто про аппетит ночной вспомнил)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну вот...не надо ко всему относится серьёзно...язва только этим и питается,несоблюдение диеты,вредная пища и конечно же плохое настроение))

Денис Николаев

но уже года 4 не мучает))) значит всё норм, а виноват был скорее портвейн в студенческие годы)))

Денис Николаев

там полный набор, диете такой только позавидуете))) однажды пять дней не ел, но всегда было что выпить, как не странно)))

Никита Козлов 78Rus

Надо радоваться и чужому счастью, тогда больше радости будет и у Вас! Зависть только убивает радость!

Igor Idiklid

заявите, что этот билет принадлежит Вам.....Пока разберутся -у соседа яйца обуглятся (сорри...)

Антон Галеев

Ну и фиг с ним, зато подумайте сколько ему теперь придётся затрачивать на её обслуживание...

Валентина Власова

Порадуйся за него и попроси прощения сегодня такой день и тебе легче станет на душе....))))))))))

Павел Уваров

Иди к нему срочно обмывать хоть будет от тебя зависеть в какую сумму ему авто обойдеться))

Серега, Просто Серега

зависть - это плохо. грех, не грех - как-то не в курсе, но вот на психику влияет не слабо.

Валентина Романовская

зависть это грех пожелайте ему счастья в придачу... и оно так же вернется и к вам...

Максим

Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину в лотерею выиграл…

Юрий

Хрень! Беда не в том,что у меня корова сдохла,а в том,что у соседа жива! 😄 😉 🌹

Юрий Ракутин

Э,милая,повод порадоваться у тебя найдется,когда он парковку искать станет.

Антон Коновалов

ну так вы его поздравьте и свои неприятности у вас не применно разрешатся