Николай Сорокин

Ну и лето нынче... Не кроты так термиты... А этих-то хоть как выводить?

Ответы
Людмила Найбауэр

У меня в старости будет подруга, которой я позвоню и закричу:
- Ну что, коза старая, куда и когда пойдем пенсию тратить?!!
А она ответит:
- Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола!!)))

Влентина Владимировна Тюфякина

действительна,кроты достали,раньше,когда был карбид,то бросали в нору водой заливали и закрывали,был эффект.

Зимняя Вишня

На прогулку что ли?😂

Николай Сорокин

Да нет-в смысле уничтожать

Татьяна Плешкова

Какие ещё термиты?

Николай Сорокин

Муравьи такие-с крылышками.Жрут всё деревянное

Татьяна Плешкова

Монстры какие- то!