Timur Miryakupov

К чему приводит незначительный спор,в научной сфере? К великим открытиям? или очередным провалом?

Ответы
Маргарита Лыбина

Оооо! это хороший вопрос! Разгрому в лаборатории, а потом дружеской пьянке, из полученных жидкостей, при слиянии

Александр Коробченко

Спор - это норма поиска истины.....И когда как - когда открытие, когда провал...

Екатерина Шаронова

В споре рождается истина. А дальше уже смотря за чем последуют...

Joldas Bekbenbetov

В споре ничего хорошего нет, значит кто то чем то не согласен

Петр Ильницкий

Что такое "незначительный спор в научной сфере""?

Timur Miryakupov

Обычный спор,который начинается с обычный ерудны! Превтрашающийся в громадный скандал!

Петр Ильницкий

Научный спор не начинается с ерунды. С ерунды начинается другое.

Timur Miryakupov

Извините что вышел,не досказав свою мысль до конца! Я привел пример вам спора, так же начинается в научной сфере! А имено с теории гипотезы! Предположение об не изученных материалов! Возникает спор,между сторонниками! Отсюда и идет мой вопрос Уважаемый Петр! К чему это приводит!

Петр Ильницкий

Спор в научной чфере может не иметь отношения к науке. Вообще-то вопрос Ваш мне непонятен.

Danyuk.toma

привет.....незначительного так такого не бывает

Татьяна Эпова

В споре рождается истина! Так сказано... 🙂

Timur Miryakupov

+1 Лайк)

Ирина

к какой нибудь истине да выведет...........

Турчик Владимир

Как правило, все заканчивается ничем...

Капа Магна)

иногда к первому, но обычно ко второму

Timur Miryakupov

)) а вы симпатичная девушка:)

Капа Магна)

спасибо 😞..пожалуй, не буду спорить)

Timur Miryakupov

А тут и не надо) Правда нсть правда)

Капа Магна)

спасибо ещё раз) я нечаянно)

Ярослава

По всякому, и так и эдак может быть

Сережа Чулюков

к очередным провалом,я так думаю))

Егор Гаврилов

Не знаю, не верчусь в этих кругах

Timur Miryakupov

Интересно было бы узнать) в каких имено?

& Barhat &

не к чему к соре обоих сторон

Муслим

Скорее всего к ссоре, обидам

Timur Miryakupov

А если предполагаемая гипотеза оказывается верной?

Муслим

Ученые настолько честолюбивы, что в своих ошибках не хотят признаваться и очень ревностно относятся к чужим идеям, открытиям

Timur Miryakupov

Тоже верно))

Algirdas

недоказуемости очевидного

Timur Miryakupov

А если предполагаемая гипотеза оказывается верной?

Algirdas

а что у нас еще ученые остались не все уехали

Timur Miryakupov

Я так думаю,что ещё есть)

Algirdas

может быть

Фефелова Любоаь

думаю к великим отерытиям

Timur Miryakupov

)))

Станислав Данилов

Очередной вопрос дебила...

valia201046

В спорах рождается истина

Наталья Антанесян

Смотря кто с кем спорит...

Timur Miryakupov

Два ученых) один опровергает гипотезу,второй ее хочет воплотить)

Наталья Антанесян

Если они гениальны, то рано или поздноЮ их спор приведёт к положительному результату. Это моё мнение.

Timur Miryakupov

Бывает и провалы!) А от этого может зависеть карьера данных ученых) Вопрос парадокс)

Наталья Антанесян

Примеров много, что гениальные гипотезы и открытия, уходили в небытие. Значит, не время было для подобных "даров" человечеству, а учёные, просто оказались не в том месте, не в то время!