Ольга Ничипор

Rе: Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что все просто зае%%сь.

А если вернуться с улицы домой и посмотреть новости по НТВ, то можно подумать - просто зае%%сь, что я умудрился живым до дому дойти!

Ответы
La
Laomir

Меньше надо смотреть телевизор, особенно первый канал, особенно новости, промывка мозгов по расписанию!

Евгения Войта

Вы правы!!! По первому каналу всё прекрасно,а по НТВ один негатив,!!Кому что нравится!!!

Яков Шехтер

это не вопрос а утверждлени

А.
А...м

Ключевое слово-зае%%сь