Марина Карыгина

Посоветуйте какой нибудь крутой фильм драма детектив , триллер ! Или сериал ! Главное что бы очень интересно !?

Ответы
Николай Высикан

Самое плохое это совет тем более какой фильм. Современные фильмы убийства нищета и какие умные работники полиции.

Владимир Щербенев

"Скорость" - настоящий акшен! Держит в напряжении на протяжении всех 1,5 часов фильма.

Александр Сокол

Перевал. 2018. Немецко-Австрийский детективный сериал. Смотрится на одном дыхании

Марина Ежевик@

Пещера(2014 года),Платформа,это из последних,что мне понравились,триллеры.

Андрей Будняев

датско шведский сериал "Мост"полностью подпадает под заявленные опции.

М.
Максим .

Посуду в раковине сначала помойте-это будет интересней.и гигиеничней.

Вячеслав Либерман

сериал зона комфорта,смеяться будешь с самого начала и до конца.

A🇷
Anita 🇷🇺

"Тело" испанский по-моему фильм. Там и драма и триллер и детектив

Иван Молокоедов

7 самураев!), Настоящий детектив!, любовь смерть и роботы!))

Александр Алмазов

презумция невиновности, но их несколько, и не все хорошие

Viktor Piskov

Сериал ОЗАРК. Мне понравился, жду четвёртый сезон.

Pavel Ch

"Санта Барбара" --- тёща несколько лет смотрела...🤨

Pavel Ch

"Следствие вели" с Каневским -- 440 серий ужастиков ~ по 45 минут 😎

Rima Kravcenko

любой смотрите и поймёте-хорош или плох

Владимир Миндин

Искатели приключений. Красная палатка.

Ба
Балу

Санта Барбара захватывающий сериал!!!!

Рустам Каландаров

великолепный век, турецкий сериал

Владимир

аМастер и Маргарита от Бортко

Милош Йованович

Кому интересно,да еще и очень?

Алёнангел Альхова

Менталист, следствие по телу.

Валера Валера

Смотрели ** Молчание ягнят**?