М@
М@Линк@

🖼А за окном.......весна/зима , вот это утречко началось у меня , на машине не вариант , видимость плохая , такси хрен вызовешь , у вас как там за бортом ?

Ответы
Юрий Лагун

Сильный ветер, дождь... В воскресенье самый сильный ветер обещают до 8 - 17 метров в секунду. Это уже сильный шторм. ветер южный, из Турции. В воскресенье поеден в бухту Батилиман смотреть шторм, коньячку для настроения, подружку поздравим с днём рождения (был 28 марта)...

Влад Тиссен

10 тепла. солнечно, но ветрено. хотел на велике погонять, но предпочитаю педали крутить ногами, а не просто лететь куда ветер дует )

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣улыбнуло , тоже хочу на велике , но погода 🌡

Наталья Демешина

Навалило снега за ночь, но он уже растаял +9...но низкое атмосферное давление...!С видимостью всё отлично!

М@
М@Линк@

Хорошо что растаял

Наталья Демешина

Зима недаром злится...прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора!

М@
М@Линк@

Да 😊

Эйно Виртанен

У нас -5 с утра и выпало много снега. Но я поехал на работу на машине. Опоздал на 30 минут.

М@
М@Линк@

Мне больше повезло , хотя как сказать , клиентки отменили записи , на работу попала к 4 и работала до 12 ночи

Эйно Виртанен

Повезло. Но скоро апрель. Все растает.

М@
М@Линк@

Скорее бы

Эйно Виртанен

Уже скоро. А там и до лета рукой подать.

М@
М@Линк@

Да😊

М@
М@Линк@

🤗

Ra
Randomazer

Тает сегодня всё уже,думаю если пару дней ещё такая погода будет то и снега не будет

М@
М@Линк@

Снега то не будет , а вот грязь и лужи

Ra
Randomazer

Да,точно

Андрей Лапин

апрельский лучь упал на стены как долготянется урок впервые ждешь ты перемены

Андрей Григорьев

Дап все таксисты, матерятся, велик бросил в подвале, что за... ругаться не буду

М@
М@Линк@

Ну у меня тоже мат вчера стоял 🤣

Warlock

...За бортом сумерки. Почти семь утра воскресенья..Холодно..На лужах ледок..

Уральская Рябинушка

Почти так же, и "солнце скрылось за горою", и снежок потихоньку падает

М@
М@Линк@

Доживем увидим

Уральская Рябинушка

Не очень оптимистичный вопрос

Уральская Рябинушка

пардон-ОТВЕТ😆

М@
М@Линк@

Да потому что , ждём , надеемся , а все вечно не так как хотим , я про погоду в данном случае

Уральская Рябинушка

Я понимаю, что про погоду. Но...мы всегда чем-то недовольны. Думаю, природе лучше знать-что и когда. А мы всё торопим, торопим, хочется тепла

Y. V.(George)

ДА ТОЖЕ НЕ ВАЖНЕЦКИ ВЕТЕР -4 ВЧЕРА СНЕГ БЫЛ, СНОВА ВСЁ ЗАПОРОШИЛО.

М@
М@Линк@

И сейчас у нас тоже метет и холодно (((

Y. V.(George)

ДА! КАК ТО ПЕЧАЛЬНО !🥺 НО ВСЁ ЖЕ? БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ, ДОЖДЁМСЯ! 🤗НУ А ПОКА , МИНУТКА СМЕХА.

М@
М@Линк@

Эта зайка, мне не нравится, фигню придумали какую то

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ ПЕЧАЛЬНО.

Алекс Венцель

А за окном то дождь, то снег и спать пора , и никак не уснуть...)))))

М@
М@Линк@

Мутит погода , надо попробовать уснуть , включите для фона телевизор , кино какое нибудь

Галина Николаевна

Погода.....то же что правительство...всегда во всем виновато\))).

Златка Золотая

У меня с утра снегопад, метель. Снег идёт без остановки.

М@
М@Линк@

Эх , надоел снег 😔

Златка Золотая

Ну да.

М@
М@Линк@

Чуть потерпеть осталось , а потом солнышко , и обжигающие лучи упадут на плечики

Златка Золотая

И клещи

М@
М@Линк@

Тьфу , ну давайте не будем о плохом

Златка Золотая

Ну а как без них)

М@
М@Линк@

Не ходить по лесу значит и обрабатывать себя средствами если на то дело пошло

Алевтина

У нас почти подвялить снег, а вчера выпал новый, лежит

М@
М@Линк@

Природушка , вечные сюрпризы

Алевтина

Да уж

Бенвенуто Челлини

Дожди слава Богу кончились. Сегодня классная погода.

Бенвенуто Челлини

Тише едешь,дальше будешь- от того места куда едешь.🤷‍♂️ Это не мое. Просто- не суетиться.

М@
М@Линк@

Ну не всегда получается не суетиться

Бенвенуто Челлини

Это должно стать философией жизни. Этому можно научиться. Писать гениальные произведения искусства это невозможно,а не суетиться довольно просто.

М@
М@Линк@

Научусь 😊

Belich Roman

Сейчас нормально... Но вчера на юге Москвы кипело... ;-))

М@
М@Линк@

Московская область , значит и до нас дошло

Belich Roman

;-))

Андрей Акбаров

такая же погода снега навалило см 10, но дороги чистят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шикарно.. У нас плюс 20 обещают главно чтоб несоврали

М@
М@Линк@

А эт они могут , запросто , соврать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому и говорю столь настороженно

М@
М@Линк@

🤫🤫🤫понимаю

Николай, М,

Это где у вас весна? На чем добиралась до работы?

М@
М@Линк@

Московская область, на такси добралась , но и время работы сдвинулось , отменены записи были , из за погоды

Николай, М,

С работы как добиралась?

М@
М@Линк@

Тоже на такси 🚕

Николай, М,

Вы наверно живете за городом,лесопосадки линия передач высокого напряжения

М@
М@Линк@

Да нет в квартире, но лес вокруг это да , не в центре города конечно , но все ,все равно в доступности

Ego Musicus

Тоже сеня снег хлопьями валил.....и это на юге😟

Ego Musicus

Стпрость не радость

М@
М@Линк@

Понимаю

Ego Musicus

Ну будем надеяться оклемается

М@
М@Линк@

Не буду на это ничего отвечать и сам все знаешь

Ego Musicus

Да и не нужно