Nika S

Как защититься от людей , называемых энергетическими вампирами ?

Ответы
Liky Kd

Никак, по меньше общаться с теми людьми, после которых ВСЕГДА упадок сил, сонливость и испорченное настроение без причины

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Igor Rohrer

если вы общаетесь человеком и знаете что он вампир. думайте о море или о кирпичной стенке между вами 🙂

Nika S

Интересно)

Igor Rohrer

попробуйте... нужно ставить преграду.

Nika S

Ок)

Ѻлегъ

мысленно окружи его ярким белым светом, пожелай ему здоровья и попроси Создателя о его прощении

Рустик М........

Лучшая защита от них-это спокойствие,отсутствие эмоций в их сторону,и не вспоминать о них.

Вячеслав Иванов

когда общаетесь с ними,скрестите пальцы и носите на белье булавку головкой вниз...

Валентин Алтыпармак

Перед тем как встретиться с ними, сьеште чеснок, они не смогут приблизиться к вам

Татьяна Стручкова

Надо, разговаривая с таким человеком, скрестить руки или ноги, т.е. закрыться.

Василий Тарасов

если это близкий человек,то не стоит.а если посторонний то очень просто.

Nika S

От постороннего как?

Василий Тарасов

у вас как с фантазией,с закрытыми глазами сможе те представить реальную картинку?

Дмитрий Ягонсон

Я вас везде найду!!! Или просто держите себя в руках;-) Не нервничайте))

Tamaz Telavia

серебряная пуля, осиновый кол, чеснок и святая вода. Должно помочь

Max Wolf(Munchen)

это сложно,но самый верный способ,это полностью их игнорировать

Татьяна М

Говорят.что нужно держать фигу в кармане:) народное средство

Давид

на кол Якина...тоесть кол им в грудь))) (обязательно осиновый)

Oclik

Знала бы сама ,радовалась, я просто не подхожу к таким

Че
Человек

Ка-то меньше связываться,чем меньше тем ллучше

Иван Иванов

Желайте им добра мысленно, во время разговора

Андрей Ивакин

вбить в грудь энергетический осиновый колд

Иг
Игорь

Не поддаваться на провокации. Зеркальте!

Aleksei Orlov

необщаться с ними или короткими фразами