Ксения Сергеева

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Ответы
Александр Семиусов

Текст песни:

Только мне выдали новенький ЗИЛ
Сразу червонец на счастье пропил
Сел за баранку, нажал я на газ
Стрелка спидометра ебнула в глаз
Только я выехал за поворот
Кузов рассыпался ебаный в рот
Гайки скрутилися еб твою мать
Шины спустились, а мне поебать

Ай лайкет мувет мувет
Ю лайкет мувет

Жму на сцепление - он тормозит
Я по газам - как ракета летит
Вместо бензина я пиво залил
Все равно едет, вот это блядь ЗИЛ
В пятом цилиндре девятой свечи
Масло застыло, хоть хуем дрочи
Я подрочил и, поверьте, завел
Только мозоль на руке я натер

Ай лайкет мувет мувет
Ю лайкет мувет

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья

Владимир Гончаров

а что, хорошая идея!!! Она в миниюбке на плечах.... а в ней килограмм 90)))) но она дочка мера или вицегубернатора))))) К стати, после нас в институте осталась традиция: после защиты-100 грамм сразу в коридоре!! яд даже стихи по этому поводу написал "... и как друзья встречали в коридоре, и плотным окружив кольцом, тебе 100 граммм за храбрость наливали и закусить давали огурцом!"

David Khugaev

Если бы первокурсницУ таскали пятикурсникИ,то это было бы уже групповое!! И вообще,у первокурсницы впереди пять лет,пять курсов. Так что у нее есть перспектива быть потасканной не только в первое сентября и не только пятикурсниками.

Майя Петрова

Вообще не знаю - какой дурак это ввёл? Таскать на плече даже первоклассницу, это тяжело. В годы нашей учёбы выпускник (выпускница, обычно лучшие ученики) вёл за руку первоклашку, а тот (та) звонил в школьный звонок...

Марина Ларина

Это уже далеко не первый звонок! А символика для первоклашек!! Вы в любом случае хоть как не таскаете ни на 8 марта ,ни на день рождения,на свадьбах и то пока не пнут в спину.давай,бери,неси! нафиг нам и 1 сентября!

Виталий Агафонов

ещё как таскают!Вы себе не представляете,как могут пть первокурсницы!А к пятому курсу у ребят уже проспиртованность организма такая,что более крепкие на плечах таскают первокурсниц до её места жительства!

Константин

Может где и таскают, где "посвящение" есть и прочие традиции. Я-то как-то мимо этих праздников проходил, не знаю. Обычно ещё всем, кроме 1 курса, 1 сентября уже учиться надо, но может где-то делают исключение.

Майя Петрова

Вообще дикая мода... Когда я заканчивала школу, выпускник (или выпускница - обычно лучший по учёбе ) водили первоклассника (цу) за руку, а тот (та) звонил в колокольчик...

Максим Чащухин

представляешь себе пятикурсника с фил фака-мальчика 165,и коленки дрожат,и первокурсница-девочка с физ воспа-чемпион по метанию ядра....кто кого еще таскать должен

Василий Дороговцев

потому что это уже не школа, и первокурсницу не каждый может таскать 🙂 А вообще школа это школа, а универ - универ! понятия не пересекаются. универ уже серьезно!

Д Р У Г

Песня женщины про мужчину, которого гложет тоска и у которого в августе не может сбыться то, что сбывается ранней весной ... Напомните, пожалуйста, слова.

Виталий Коскин

Что бы доучится до 5 курса нужно потратить массу сил и стараний. Поэтому 5курсники ребята физически ослабшие, а посмотри на 1курсниц, такие коровы.

Чебурашка

зачёт)))

Натали Мамонтова

парням намного легче таскать первокласицу, чем первокурсницу...тем более бывают такие, что удивляешься как земля под ними не проваливаеться

Алексей Олейник

наверное, первокурсницы еще не успели отощать от родительских харчейЖ а пятикурсники слишком хлипки после полноценной студенческой жизни

Azаmat Yantilin

)))))) было бы прикольно. просто порою пятикурсник бывает настолько дохлый, что не может поднять нынешних высоченных и здоровенных девушек

Анатолий

А что - в школах десятиклассники 1-го сентября теперь таскают на плече первоклашку? Раньше в школах это на "последнем звонке" делали...😁

Dina Давида

будет расценено, как предложение руки и сердца, а на это ни один выпускник не согласится, за то ВСЕ первокурсницы встанут в очередь ))))))))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Потому что они знают более интересное занятие! Только вот этим перед толпой родителей, учителей и учащихся не очень удобно заниматься!

Ирина Федорова

хороший вопрос. Надо внедрять эту традицию, причем пятикурсник должен быть ботан в очочках, а первокурсница - деваха кровь с коньяком!