Игорь Ананьев

бывают ли в жизни случайности(встречи,дела);или это звенья одной сложной цепи(судьбы)???

Ответы
Сергей Климов

Да!!! Казуальная Субстанция!!! Очень ВЫСОКАЯ!!! Это и Есть Причинно-Следственные цепочки!!! Всё в Природе Происходит по Определённым Законам!!! В Том числе и "Случайности"!!!

Xeniya*****

всё в жизни взаимосвязано,карма, уроки жизни которые человек должен осмыслить и ,если делает ошибки вовремя мог исправить

Дашенька

я думаю,что это звенья..которые с течением времени собираются в цепочку.Случайности не случайны

Марина Жуйкова

в первый раз-случайность, 2 раз раз - тенденция, в третий раз - закономерность...все это звенья

Koleso Gizni

нет, не бывает

Светлана Лесникова

Случайно в жизни ничего не происходит, только мы выбираем то, что считаем для себя важным

Валентина Шушпанова(Курашенко)

думаю что в жизни ничего случайно не происходит только мы об этом не догадываемся

Aflubin _

в наших жизнях случайность, это событие приводящая либо к счастью либо к краху.

Игорь Ананьев

а может всё же закономерность

/// Марина ///

судьба-не судьба не знаю,а вот,что всё происходит не случайно, дак это точно.

Светлана Апёнкина

встречи...конечно, бывают! дела...в основном, плановые)) Вы верите в судьбу?

К=
К()Нт@нti# =)

ничего нельзя исключать,любой вариант может оказаться верным

Сергей Огородний

ето сложный вопрос , случайность или судьба , вечный спор

Эл
Элеонора

в моей жизни случайностей не бывает, все предопределено

Алена Лудченко

ничего случайного не бывает, все предначертано заранее

Наталья Галимова

кто верит в судьбу у того судьба ,а кто верит в случай...

Вадим Левицкий

однозначно звенья одной цепи под названием ЖИЗНЬ....

@N
@@@ Natali

Случайностей не бывает....так должно было случиться

Александра Савина

Мне кажется, что все случайности предопределены

Елена Браун

Бывают, но можно все повернуть в другую сторону, порой не заметив, что повернул.

Оксана Шульга

судьба, которую можно если захотеть изменить

***aika ***

я несчитаю что это случайность ,,,,,это судьба

A*
Anzhelika ***

ка говориться случайности не случайны))