Пани Малгожата

Хочу красной икры, только натуральной, не из супермаркета. У кого есть?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да есть полно. Только нужно немного повыбирать. Не знаю, как в других городах, в Москве и в Питере есть магазины, торгующие именно рыбой и икрой. Там много сортов из разных лососевых. Только деньги плати))) Общался с одним одесситом. Утверждает, что есть у них и синтетика и натуральная. И очень дорого. Ну, на Украине сейчас все дорого. Не только икра.

Андрей

https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%BA%D1%80%D1%8B&rlz=1C1GGRV_enKZ842KZ842&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=4YNvvHQMtZROpM%253A%252Ckng5PzWK3ZxCUM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kTX1BOBl5efN7bDatLj88mH_NWu2Q&sa=X&ved=2ahUKEwiRs8-6ytDiAhWBwMQBHT2DBe0Q9QEwAXoECAYQBg#imgrc=4YNvvHQMtZROpM:

Леонид Музафаров

Есть сеть магазинов Красная икра, там вроде нормально. Второй вариант езжайте на Камчатку или Дальний восток, там на рынках продается, дают пробовать.

Демонолог Миднайт

В супермаркетах некоторых можно купить свежую, но это лотерея. Самый простой вариант - заказать кому-то, кто летит на Камчатку

Александр Захаров

У нас. 280 000 тенге килограмм. Раздели на 6. Будет цена в Российских рублях. Будешь брать?

Tr
Traveler

Это к ... горбуше, кета, нерке, лососю ,сёмге, форели , тайменю ..Только у них...))

Де
Дерсу

🖼 Да не вопрос. А ты точно матрешка?

Де
Дерсу

Ну не плохая конечно.. А так продать ее нельзя, нарушение уголовного кодекса, отправить посылкой, тоже рискованно, протухнуть дорогой может...

Пани Малгожата

это понятно)

Де
Дерсу

Разве если на самолете когда в гости летишь, можно прихватить контейнерок вот такой уж...

Де
Дерсу

😋

Епифания

А в супермаркете искусственная икра? Из крашенной перловки что ли?

Bonza Bonza

Губки будем друг другу закатывать или слюной захлебнемся😀

Пани Малгожата

Что тут такого

Yts - 62

Не сезон, но у жителей Дальнего Востока она есть в каждом доме.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты браконьеров вычисляешь или действительно хочешь икры?

Пани Малгожата

Сдались мне браконьеры, их не едят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так у них именно натуральная икра - за это их и щимят, а если хочешь полимерные шарики, то иди в любой магазин= маркет, гипермаркет

Пани Малгожата

Я хочу настоящую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она реально существует в природе и если есть желание её вкушать, то дешевле её вкушать на территории РФ, а в Южной Америке она ОООчень дорого стоит - факт🤷‍♂️

Пани Малгожата

Я не в Южной Америке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве об этом речь? Я подумал об об икре = ваш вопос

Ко
Константин

что же раньше не сказала прихватил бы с банкета 🤣

Ко
Константин

хотя настойчиво предлогали .но я был тверд .🤣🤣🤣

Пани Малгожата

А пошалить?

Ко
Константин

нашалился вдоволь 🤣🤣🤣

Warlock

.. Приезжай .. Наловишь . сколько унесёшь..

Бахром_С

накапливается - в пруду ))) Осенью будут)))

Леонид

У меня. Сам солил. Ещё осталось немного.

К.а.н.он

У меня. Родня из Магадана подогнала.

Пани Малгожата

Везет

К.а.н.он

Везет тому, кто везет))

Пани Малгожата

Тоже верно 👍

Дмитрий

Купи горбушу с икрой и сама засоли

Пани Малгожата

У нас на рынке такую только мороженую продают

Дмитрий

Ну да. Мороженная . Непотрошенная с головой

Пани Малгожата

Попробую

Дмитрий

Найдешь - посоветую как правильно и вкусно засолить

Пани Малгожата

Я умею. Поищу обязательно. Спасибо за совет!))

Валерий

У меня есть, только что покрасил.

Гражданин Мира

А в супермаркете искусственная?

Я По Твою Душу...

Баклажанная,заморская пойдёт?))

Пани Малгожата

Нееееее

Я По Твою Душу...

Ну вот...