Vi
Vika

Здравствуйте Ванга предсказала о пяти двоек что 22.12.2020 года будет затмение солнца это страшно или вспышка?Вы верите я не много .

Ответы
Сергей Кузнецов

Ванга была безграмотная деревенская бабка. Как она могла что-то предсказывать? Тем более всякий бред. Почитайте просто, что она предсказала на 2020 год. Только условия - предсказание должно быть опубликовано раньне 2020 года - в 2019, 18 и т.д. И морок рассеется.

Vi
Vika

Коронавирус от а предсказала он сбылся.

Сергей Кузнецов

Пожалуйста факты. Её предсказание на 2020 год, опубликованное до 2020 года! В студию.

Михаил Тымчук

Я считаю, что многие предсказания Ванги, Нострадамуса, спекулятивные измышления, не имеющиеся к этим провидцам никакого отношения. Авторы выполняют чей то заказ...

Жорик В Тумане

Ни одно предсказание Ванги не сбылось, она работала с бесами, а им дано знать лишь прошлое и настоящее, будущее сокрыто от них, поэтому они гадают.

Владимир Ляпин

Жона тв не смотрит. Но тут сегодня по рекомендации попросила меня поискать эту передачу. И я краем уха и краем глаза по-внимал этой говорильне.

Stormbringer

нет ни одного подтвержденного факта болтовни это аферистки... смерть сына и свою болезнь не смогла предсказать ... смех и грех )))

Николаус

Затмение солнца было,астрономы предсказали,все его видали! Далее Юпитер и Сатурн вблизи сошлись на небе среди звёзд! И чтож?

World See

я не верю никаким предсказателям,вот то что Апофис в Землю врежется я верю..а может его отведут от земли кто нас защищает

Алексей Генералов

Я нет. Причём тут числа?А почему не все должны быть двойки? А я то думаю, чего это у меня большой палец на ноге чешится?!..

Міша Рудий

разоблачение ванги ютуб, также есть в утопия шоу разоблачение нло ванги, есть также разоблачение месинга

Амина

вчера было солнечное затмение. вы это как то почувствовали? Ничего не будет, все пойдет своим чередом

Владимир Строганов

У меня есть вопрос 24.12 соединение Юритера и Сатурна прочтите комментарии там много чего интересного.

Людмила Матусяк

Затмение периодически бывают,но нам начинают внушать,что это конец,посмотрим,чуть чуть осталось

Vi
Vika

Согласна с вами Люда.

Valentina Manvag

верить что это сказала-предсказала Ванга,думаю несерьёзно,всё это шестёрочки пиарятся

Слава Касьянов

Кстати, вспышка на солнце уже была. И как же сомневаться, если она уже состоялась.

Vi
Vika

Мы её не видели.

Слава Касьянов

Но ее видели астрономы и заявляли в печати.

Vi
Vika

Да значит другая вспышка будет.

Слава Касьянов

Странно, чтобы не случилось, все на Вангу валят. Такое ощущение, что спекулируют этим брендом о прорицательности.

Vi
Vika

Она ясновидящая когда была живая предсказания предсказывала,и все её предсказания сбылись.

Марина

И будет, допустим, это легко расчитать математике скидки. И что в этом страшного?

Павел Павел

22.12.2020 года будет День энергетика. Поэтому похрен все вспышки и затмения!

Пани Малгожата

22.02.2021 тоже пять двоек, кстати, 22.02.2020 было пять двоек и дальше полно и что?

Владислав

Какая разница что будет,ты в любом случае не угадаешь,пустая трата сил

Vi
Vika

Нет ты неодыкватный?

Владислав

Адекватность это для безжизненных стандартов,в которых похоронят правильных для общества и невыносимых для себя

Vi
Vika

Да итди ты вообще .

Владислав

Кошечке привет

Vi
Vika

Спасибо и вашей.

Милош Йованович

Бабка на двое сказала.....То ли дождик,то ли снег-то ли будет ,то ли нет.

Vi
Vika

Олежа.

Милош Йованович

Vika-обожаю.

Aleksander Jakovlev

Почему-то предсказания Ванги всегда публикуются после события...)))