Юлия Булатняя

Секрет жизни в том состоит, чтобы ко всему относиться как можно легче.• Оскар Уайльд •

Ответы
Олеся Гашева

чем легче мысль - тем легче м преодолеваем силу притяжения земли и начинаем летать

Dubanevichstas

По жизни нужно идти с рассуждением и размышлением, умением Любить и Прощать

Дима Сотов

Наверное Юля Вы хотели сказать - проще - это видимо действительно так и есть

Ли
Лина

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева.

Сергей Максимук

Нет, нужно относиться - соответственно, и пидоры мне не авторитет.

Ирина Андронова

Видимо Оскар-жил в Золотом веке....! Пусть-у нас-тут ! "поживет"...!

Александр Щукин

Что-бы не было мучительно больно за без цельно прожитыегоды.

Майя Петрова

А ветром не унесёт? Если уж ко всему вообще легко относиться?

Алекс

легче к убийству или смерти вообще не отнесёшься

Юлия Булатняя

согласна..

Алекс

конечно от нервов и болезни--был бы проще так и не болел.но это невозможно в принципе-только в сказках про Алису типа))

Юлия Булатняя

я понимаю..но тут главное верить в лучшее и не отчаиваться)

Лилия Цвиркун

действительно , зачем ТАК напрягаться )))))))))))))))

Роман Косьянов

Но и легкомысленно ко всему относиться нельзя.

Любимая

ну да надо прощать А все ли можно простить?

Юрий Ан

если бы я знал секрет, то жил бы по другому

Инна

Только этого секрета многие не знают...

Дмитрий

Как ты с людьми, так и люди с тобой!!!!!

Валера Кочубей

Полехче полехче не так все просто!

Игорь Радыгин

шар земной совсем не круглый...

Александр Осипов

Все гениальное просто!!!!!!!!!!!!!

Алексей Епифанов

молодец мужик, хорошо сказал

Николай Стрекаловский

с этого начинается развал.