Людмила Чудиновских

Из-за чего на земле происходят землетрясения? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Ирина Щигельская

Землетрясениями называются любые естественные сотрясения каменной оболочки Земли. Они бывают обвальными – при обрушении сводов подземных пещер, вулканическими, связанными с выбросом лавовой пробки из жерла вулкана в начале его извержения, и тектоническими (глубинными).

Петр Алексеев

сами люди в этом виноваты испытания запуски подземные работы и тд и тп

Н.
Надежда .

наверное, в земной коре происходят какие-то процессы

Итачи Учиха

Изменение расположение литосферных плит земли.

Лидия Иванова

Катрин а ты что уже школьную программу забыла?

Людмила Скульская

Землетрясение-это движение внутри Земли.

Денис Каплев

Из-за смещение пластов земли!

Сергей Жиглов

когда перепьёшь тогда точно!

Га
Галинка

сейсмические волнения слоев

Роман Синтоцкий

Это ооочень глубокий вопрос

Юля Киселёва

не помню что такое любовь?

Татьяна Иолоп(Тихонова)

прям в школу обратно иди !

Marina Grosu

ne znaiu

Семён Васкецов

От разломов земной коры

Т:
Танюша :)

Землетрясение - это природное явление, обладающее разрушительной силой, это непредсказуемое стихийное бедствие, происходящее внезапно и неожиданно. Землетрясение-это подземные толчки, вызванные тектоническими процессами, происходящими внутри земли, это колебания земной поверхности, которые возникают в результате внезапных разрывов и смещений участков земной коры. Землетрясения происходят в любой точке земного шара, в любое время года, определить, где и когда, и какой силы будет землетрясение фактически невозможно.

Семён Васкецов

Да ну дура чёж на урале они не ебошат

Семён Васкецов

Поумнечить захотела?

Т:
Танюша :)

ну в отличии от тебя я умная

Семён Васкецов

Куда до вас а случаем не знаеш когда следууеще

Т:
Танюша :)

я много чего знаю

Семён Васкецов

Ну и типун

Да
Дария

движение плит

Galina Baranova

почему они двигаются?

Да
Дария

естественные сдвиги