Татьяна

Вроде все наладилось:на работу устроилась!Машину купила!Ипотеку погасила!Деньги на Таиланд скопила!А тебе БАЦ! И 80 лет!

Ответы
Юлия Коваленко

Ну и что??? Летите в Тайланд, наслаждайтесь жизнью...Значит, она у Вас только началась в 80 лет!!! А сколько ещё впереди...

Владимир Бажуков

А что вы хотели от Российской реалии, Ответ МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОЧКО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИОБРЕЛИ ДО СТА ЛЕТ РАСПЛАТИТЕСЬ

Svetlana *

и что, в Таиланд не пустят? Наслаждаться жизнью надо в любом возрасте.

Ирина Вайта

зато остаток дней-без суда под названием(совесть).

Иван Николаевич

еще подожди лет 5 и будеш баба ягодка опять,

Руслан Корец

и так хорошо (не все до этого доживают ) 🙂

Андрюха Сам По Себе

И НАХЕРА ЭТО ВСЁ БЫЛО...

Сергей Жаренов

пора начинать жить... 🙂

Л*
Любаша ***

хорошо сохранились)))))

Александр Серый

все только начинается

Григорий Фоменко

и это в лучшем случае