🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как вывести тараканы из головы?

Ответы
Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходит. И если с тараканами не удаётся справиться,то с ними надо подружиться.

Ирина

Пригласите к ним друзей. Желательно побольше. Они поймут, что не хватает личного пространства. Захотят сбежать. И друзей не бросят.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
Найти возлюбленного , бабочки в животе потеснят тараканов.🦋🥊🪳
Завести карапузов , тараканы сами себуса из головы 🤯👶

Eduard

По весне никак, даже не пробуй. А осенью или зимой достаточно голову выставить в форточку))

Eduard

Смешно, да. А попробовать слабо? ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так зимой попробую😀

Eduard

Ладно, поверю. Но о результатах отчитайся)))

Eduard

🌷

Павел

Их не надо выводить. Надо навести порядок чтобы стройными радами ходили или сидели тихо.

Сергей Л-Ов!

В самую темную начь, надо в полночь заорать-тараканы, пошли вон! Они строем покинут вас.

А Б

Что же ты им жизни не даёшь.
Они такие милые и весёлые...
🖼

Константин

Накормить их селедкой,а потом лечь на пляже..как все побегут на водопой,убежать))

Ге
Георгий

А как они туда попали? Дырку заделай, через которую они залазят тебе в голову.

Вячеслав

Не надо их выводить. Ведь они авторы очаровательной чертинки в глазах...

Ваня Иванов

нужно просто управлять тараканами ,а не позволять им управлять собой!.

Владимир Ефимов

Они не приходят из неоткуда. Они рождаются в голове от дурных мыслей

Вера Гудкова

Внушайте себе . что Вам надо и гоните прочь сомнения.Вы уникальны!🌹

Эд
Эдуард

Не надо ничего выводить. Голова без тараканов, что ручей без воды.

..
......

Как вводили, так и выводите. Через нос, или ухо. Ну может через рот.

Старый Знакомый

низзя...свято место пусто не бывает - ктось другой заведется)))

Ал
Александр

Это сложно трепанацию черепа придётся делать. Пускай живут.

Р А

надо бросить сахарок и закрыть за собой черепную коробочку

Бр
Бражник

☝️🤭🤷‍♂️Зажги огонь в ее глазах,
И разбегутся тараканы.

Семён

Они не выводятся, просто нужно уметь с ними обходиться ...