Ирина

Друзья мои, Россияне, встречаем главный праздник Великой страны

Ответы
Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ирина

Думаю, никогда. Это иллюзии.

Максим Jw

Нисколько не нужно солдат 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Lisovskiy.sergey

Егор Крид - ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ (Москвичи) / Егор Крид

Ирина

Я точно не разочаруюсь ?

Леонид Музафаров

Конечно великое событие но война на этом не закончилась.

Александр Дугинец

С праздником , Иришка!!!✊

Ирина

И вас Александр. С праздником! Я обожаю День Победы. И песню вы выложили шикарную. Мне она очень нравится. Спасибо вам.

Александр Дугинец

🙏Вам спасибо, Ира!!! С Праздником!!!🔥

*Елена Сергеевна*

Спасибо Вам,родная, с праздником!! 💋🌸🧡

Ирина

И вас Леночка. Это мой любимый праздник) Я его просто обожаю и жду весь год)

*Елена Сергеевна*

Ирочка, знаете, прямо до слез!!! Вам всего доброго, и мира, главное!!! У нас сейчас не очень... Но вырулим!

Сам Андерс'н

Воистину, советский народ был велик!

Ирина

Почему, был ? Он и сейчас велик.

Сам Андерс'н

Разделён, воюют везде меж собой или не так?

Ирина

Вон вы о чем.

Сам Андерс'н

Президент России Ельцин сам позвонил в США и доложил:СССР нет, коммунизм побежден

Ирина

Это был худший президент Страны. Зачем о нем вспоминать ? Зато, сейчас у нас лучший правитель. Это мое твердое убеждение.

Сам Андерс'н

Кавказская пленница:Кто жених узнается только во время свадьбы!

Ed Volkonski - Corvyn

Суфия Каримова

Люблю,когда он поет!!!

Аркадий Бахчевников

Встречаю.🖼

Тимербулатов Рамис

С Днём Победы вас 🌹

Ирина

И вас Рамис. Спасибо. Любимый праздник Россиян!

Магистр Околовсяческих Наук

Пасха вроде главный

Александра Воропаева

👍👍👍🚩🚩🚩⭐⭐⭐

Валерий Довнер

Ура, товарищи ! 🌹

Ирина

Ура!!!

Oleg Mirov

Ирина

Это когда ?

Ма
Марат

аж мурашки...🤝

Ма
Марат

Не надо забывать,что эта победа со слезами на глазах..

Ирина

Мы и не забываем. Любовь Орлова, не люблю я ее. Честно. Но, выступала в горячих точках. Россия поет всегда. И в этом нет ничего плохого.

Ма
Марат

Нет конечно ничего такого,просто хотел понять серьезность твоих мыслей 🤝

Ирина

Что касается России, мои мысли серьезны всегда. Уж поверьте.

Ма
Марат

Ну хорошо,как скажешь 👍

Митяев

С Днем Победы!

Ирина

И вас Дима. Это Великий праздник Великой страны.

Митяев

Со слезами на глазах

X-
X-Taz

Поменяйте аву

Валерий Чайковский

👍🥂💓🇷🇺 !!!

Александр Петрович Кудрявцев

ура ура ура!!!

Да
Дамир

🖼