Елоев Артур Сергеевич

Парни, которые пишут- "единственная девушка за которой я буду бегать - это будет моя дочь", так вот, вам для начала придется побегать за еще одной девушкой, которая родит мене эту дочь.. Так что меньше пафоса, уважаемые;-)

Ответы
Татьяна Сильченко

А есть такие парни, которые за дочерью и в роддом не поедут, вот если сын - то да. Так что такие парни которые будут бегать только за дочерью - уже принцы, в

Татьяна Карасева

Да , я согласна с Вами полностью. Дочери не родятся в капусте и их не приносит аист. Их Вам рожает любимая женщина, за которой Вы бегали и любите

Ульянка-Валерьянка

Мудрые слова и грамртный Вы чеорвек в плане жизни. Если бы увидели эти слова достойные девушки они бы сами бегаои ща Вами

Кандрат Махов

Да ладно)мы живём в эпоху, когда девушки за пацанами бегают, как бы убегать от этой роженицы не пришлось)))

Толкуша Молдосанова

Я за то, чтобы никто ни за кем не бегал . Только на взаимном уважении можно построить долгие отношения )

Александр

а за чем мне бегать за той которая тебе рожать будет.. пусть уж мне рожает за которой побегу

Ел
Елена

это еще не факт, что он за ней будет бегать,за хорошим мужиком девушки сами толпами бегают

Виктория Склепова

Действительно.Совсем обленились.Да и никто не просит бегать,ухаживайте нормально,ёклмн.

Ка
Кать

😄 они думают, что это в большинстве случаев легко)

Алексей Черненков

хахахах!=)может они думают,что её скачать можно!=)))

Ашхен Акопян

Это точно...а то дети с воздуха.ко будто берутся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага..а то они думали может в магазине купят)

Анастасия Лаухина

Да да...а там и сыновья могут родиться)))

Dark Engel

Ну хоть один понимает что да как)))

Асель Аблякимова

У моего мужа нет этих проблем

Елоев Артур Сергеевич

тогда мир твоему дому))

Асель Аблякимова

И вашиму тожи

Татьяна

:)аха, потрудится им придется

Милена Гончарова

дерзай и флаг тебе в руки!)))

Ольга Климова

Я ее уже родила все в ожуре

Д=
Дарья =)

О, уважаю. Хорошо сказано)

Светлана Булавина

а может.....сын выйдет!!!!