Галина Королькова

Влюбленных зрение услаждает. И только тот вкушает весь аромат ее - кто зряч Так?

Ответы
Александр Шульга

Влюбленность-это заинтересованность предметом Вашего внимания,но если это перерастает в ПРОЦЕСС познания этого предмета,то это ЛЮБОВЬ и можно "вкусить весь аромат"-полюбить,кто использовал для этого все органы чувств.

Каземир Алмазов

А запах , вкус, звуки, прикосновения , не причем? Примитив какой то..

Галина Королькова

Это вам так

Серго

Аромат женщины любому глаза откроет 🥰🤗

Ра
Радомир

О нет!!!!! Иногда лучше бы не видеть того что увидел...

Улугбек

Оооо... Да!... На ощупь не многое поймёшь правильно....

Michael Lvovich Kunin

Не совсем!!К старости зрение слабеет .Надо щупать !

Чернобривый Виталий

И ощущение не спит, оно касание дарит!

Чернобривый Виталий

Как прекрасно в мире слов! Живи, радуйся и будь здоров!

Николай Богомазов

Так. Смотрят все а видят немногие

Рамиль Абдурахманов

ВЛЮБЛЕННЫЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ ГЛАЗАМИ

Den

А секс по телефону как же 🤔

Галина Королькова

Неужели есть такие любители

Den

Хотел сказать, что....в иные времена, далекие и прошлые, когда люди писали друг другу письма, общались по телефону и не видели друг друга, таким общением влюблялись... По телефону по общению можно влюбиться))) Хотя, конечно же, глаза алкают свою жертву)))

Галина Королькова

Можно влюбится в голос и то не влюбиться а просто понравиться Но глаза - глаза все говорят

Ивлин Во

Какой то снайперский слоган))

Юрий Литовченко

да.....совершенно согласен

Галина Королькова

У вас уже и дровишки пошла☺️

Юрий Литовченко

а погреться

.... Реус

А тут опять про секс...

.... Реус

Вы дурочку включили? Выше я написал, что вас учить - поздно.

Галина Королькова

Вы знаете не пишите мне от вас негатив идет вы и по жизни отравляете людей видимо

.... Реус

А что это вы мне тут диагнозы ставите? Потому что я позволил себе с вам не соглашаться и высмеиваю вашу безграмотность?

Галина Королькова

Что вы ко мне прицепились высмеивать кто вы такой вообще Глаз поставили и высмеиваете Вам не здесь сидеть надо

.... Реус

Во, вы ещё и с советами лезете...

Александр Емельянов - Женат

....а...на ощупь....?????????

Галина Королькова

А глазками вначале

Александр Емельянов - Женат

....согласен...но, на ощупь - лучше....

Галина Королькова

Опять пьем?

Александр Емельянов - Женат

...а куды - деваться....надо...!!!

Бродяга

СЛЕПЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ

Валерий Остапенко

и вкус и аромат

Юрий Баканов

И нюхач.

Александр Грызлов

Так

Галина Тарасевич

Так

La Testa

Да