Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Не теряйте любовь в обидах, Отключите гордыню, злость… Если чувства уйдут из виду, Заживёте со счастьем врозь… Уступайте друг другу чаще… Кто-то должен мудрее быть… Станут чувства намного слаще, Если будете их ценить… Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы — художники наших судеб… Мы — и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед… Без любви ничего не надо… Без любви ничего и нет…

Ответы
Vbull Irine

Ну про гордыню еще в Библии все сказано- смертный грех. Так что "Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая".

Muratbay Urazniyazov

Спасибо Лариса за столь сердечные пожелания!!!

Muratbay Urazniyazov

Да нет, есть за что

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Друзей не должно быть много, от всех я слышу эти слова, Но у друзей одна дорого, и дружба должна их быть навсегда… Друзья и знакомые люди это разные вещи поверь, Визитки и телефоны не откроют в будущее дверь Друзья помогают в беде, знакомые просто кивают, Друзья участвуют в твоей судьбе, а другие тебя забывают… Грустно и одиноко одному на свете жить, друзей не должно быть много Но всё же должны они быть! Не забывай про друзей и помни слова, Знакомый на день , а друг навсегда! Знакомство на месяц, а дружба на век, Знакомым не будь, будь другом для всех!

Vlad Kruger

Стихи слабые, но неплохие.

Ю З

Хорошо! Мудро! АВ-ТО-РА!!!

Светлана Романова

Очень хороший стих!

Лора Исаева

...

Елена Нн

забывается..

Жан Вольский

мудрые не любят

Елена Нн

но им скучно

Жан Вольский

не знаю

Елена Нн

Я видела старых мудрых адвокатов, которые не вкладывались в отношения....

Жан Вольский

к нам в старости понятия о жизни лиш приходят уже несохраниш и не исправиш лиш память нам

Людмила Иволга

наверное

Фея Луна

хорошо написано!)

Галина Орленко

ОК!:-)!!!!