Горький Массимо(Город Горький)

Всё время гоняться за новой бабой-это утомительно? В этом есть что то механическое?(по мотивам Генри Миллер"Тропик рака")?

Ответы
Светлана Шурманова

нет .. это болезнь называется комплекс Мессалины.По персонажу дренего мифа.Это самоутверждения человек ищет..подтверждения его значимости у многого числа женщин..как бы сам себе это пытается безнадёжно доказать.. просто иначе говоря невроз.. или беспокойство гонящее на продолжение поиска..Так это объясняют врачи.

Горький Массимо(Город Горький)

Это вопрос-цитата из Генри Миллера, не более..

Светлана Шурманова

пусть и цитата.. но и по жизни есть пояснение.. и вот оно именно таково как есть на самом деле...

Мария Давыдова

Чтобы это понять, нужно быть кобелем. Но видимо, и это надоедает. Можно попробовать ради разнообразия посмотреть на бабу как на женщину. Евгений Базаров ( И. Тургенев "Отцы и дети") попробовал и влюбился, более того стал необыкновенно счастливым, хоть и непонятым

Я тоже так считаю и не понимаю, какой кайф получают от этого мужчины. По-моему, чем больше доверие между партнерами, тем лучше. Отношения нужно развивать вглубь, тогда это классно.

Мартина

не более чем выгуливать собаку привычным маршрутом-все те же деревья,кусты у которых пес задирает лапу,вынюхивает землю и заливается лаем на чужих кобелей) (из наблюдения)

Горький Массимо(Город Горький)

Любопытные у вас аллюзии..С Интересом прочел!Мерси

Мартина

Dziękuję.

Мария Гришина

один мужчина признался---как появится маленький---он на лево---ему мало внимания---он решил---противозачаточные сам дает жене----и все хорошо в 3 браке

Елена Сафонова

правильно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. а уж если все время за новой, то на старости лет некому стакан воды подать будет

Горький Массимо(Город Горький)

Коли старость случится..

Елена Сафонова

а она случится таки

Горький Массимо(Город Горький)

Мы не знаем сколько нам на роду отпущено и будет ли "дожитие"..Грустная улыбка

Елена Сафонова

поэтому не утомляйте себя, а найдите счастье и живите сегодня и сейчас

Горький Массимо(Город Горький)

Я утомляю себя в фитнесе-мне это нравится, с счастьем здесь и сейчас сложнее.

Татьяна Рогачёва

Страх и стремление куда-то. Это в крови у нас — тоска по раю. Тоска по иррациональному. Всегда по иррациональному.(он же...) 😉

Ольга Кузьменко

Может по молодости и ничего. Но пройдет та самая молодость. Оглянулся.. опа.. а ты-одинокий, дряхлый и никому не нужный...

Яна

я не гоняюсь и мой муж тоже, просто не дано человеку любить ,а это уже надо ум чистить желательно Божьими откровениями

Горький Массимо(Город Горький)

вы пытаетесь судить? А ваш бог позволял себе?

Яна

что именно позволял ?

Яна

Суда еще не было

Галина Дашко

Этот человек скучен, у него все перешло в механику, фантазии ноль. Открытий с таким не совершишь.

Наталья Иванова

это даже зависимость как у наркомана.которая отнимает очень много полезного времени и сил

Моника Царица

сочувствую (Солнце в воздушном знаке?) надо сесть и подумать , а какую Ж вы хотите и вперед

Горький Массимо(Город Горький)

Сочувствие американскому прозаику?. Что это Солнце в воздушном знаке:

Моника Царица

если вы по знаку Зодиака Весы, Близнецы, Водолей

Лютфия Бекбулатова

По природе мужчина - охотник. Вот и бегает по зову ген, но не знает он, что бежит по кругу...

зЖ
зоя Жизнь

да постоянство сейчас не актуально.луччше каждые 5 лет менять баб на все более молодых.

Таня Душкина

когда кошка сидит,собака тоже не здвинется с места.это к тому что у гончей это в крови

Наталя Литай

в этом вообще ничего умного нет, одни гормоны. мне жаль такого мужика, не повезло ему

Горький Массимо(Город Горький)

Ну, миллеру, увы вы уже это не напишите...

Наталя Литай

это я написала тому, кто цитирует Миллера, и, естественно, думает так же

Людмила Печурина

А ВЫ НЕ ГОНЯЙТЕСЬ,ЖИВИТЕ С ОДНОЙ,А ЭНЕРГИЮ НАПРАВЬТЕ НА ДЕТЕЙ,РОДНЫХ,ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ

Горький Массимо(Город Горький)

Найти бы ЕЁ-одну! ещё, а далее по вашему плану!Смеюсь

Людмила Печурина

НАВЕРНОЕ НЕ ТАМ ИЩИТЕ,СМЕНИТЕ МЕСТО ПОИСКА И ПАРАМЕТРЫ,ДУШУ ИЩИТЕ РОДНУЮ,УСПЕХОВ!

Горький Массимо(Город Горький)

Мерси, к душе ещё и тело прекрасное "приложить" и "поиски"удались!

Людмила Печурина

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ,ЖЕНЩИНУ,КОНЯ,ДОРОГУ!

Горький Массимо(Город Горький)

Выбор-это решение двоих, и не мне вам говорить, что выбирает-Женщина!

Людмила Печурина

А ВЫ ПОСТУПКАМИ ДОКАЖИТЕ ,ЧТО МУЖЧИНА,ПОМОГИТЕ ЖЕНЩИНЕ,ПОЛЮБИТЕ ЕЕ ДЕТЕЙ,ПУСТЬ ЧУЖИЕ,С УВАЖЕНИЕМ К РОДИТЕЛЯМ СВОИМ И ЕЕ ОТНЕСИТЕСЬ,НЕПРАВДА ХОРОШЕЕ ОЦЕНИТ И ПОЙМЕТ!

Горький Массимо(Город Горький)

это описание добра, кроткости, расположения. благотворительности, но не Любви!

Татьяна Весна

Утомительно конечно! Нужно некоторое время тормозиться.. И снова потом за новой))

Ирина

Ерунда!Адреналин,новые впечатления ,"всплеск чувств"!Это разве не прекрасно!!!!!!!

Светлана Штейнбах

Зато ухаживать за податливой женщиной, всё равно, что охотиться в зоопарке.