Mарина

Сидит мужик на лавочке и смотрит как петух курочку топчет. Вдруг подходит баба и "Цып-цып" кидает зерно. Петух бросает свое дело и начинает усиленно клевать. Мужик (усиленно крестясь):
— Боже! Не дай так оголодать!
🤣 🤣 🤣

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Анекдот: Вовочка на перемене ублажает Машу прям на парте. Маша замечает «что ж ты руки в карманах держишь? Хоть бы за грудь взял» «Ага! Вчера Ленку шпилил, так все фантики из карманов увели!»

Mарина

😁

Ринад

Новый русский на Мерседес раздавил петуха, проезжая по деревне...бабулька плачет навзрыд. Он ей говорит - Бабуля, может помочь? Она отвечает - Помоги...полезай на насест!!!😝😄

Zoxrab Mammadov

Я думал пожилыые скажут петуху:Бог помощь!!!!!!!!!!!!!!😁 🤣 😂 👍

Та
Татьяна

вот такие они петухи! поклюют и с новыми силами за дело!😁

Денис Левин

Зернышко склюют, а курочка никуда не денеться.

Александр Иванович

ООО!!!! Такой впечатлительный!!!!!!!!!!Ваще!!!

Сергей Толстель

Ой, как же богат наш народ на анекдоты)

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Лидия Сорокина

стесняюсь.....

Георгий Хайдаров

Чего или кого?

Лидия Сорокина

себя..так тихонько улыбаюсь

Георгий Хайдаров

Себя чего стесняться?

Га
Галым

Мораль. Делу - время, а потехе - час.

Павел Киселев

..все соки высосала с мужика...)

Владимир Матвеев

Наверно смешно ха ха 3 раза

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Mарина

Хохотушка!!!!😁

Ан
Анна

прикольно ж 😁

Mарина

Точно!!!Хорошего дня!!!!🙂 🙂

Скромница

Ахаха

Hурслан Абилдаев

Пошла бабка на рынок и купила десять петухов дед ругается я сказал не 10 петухов а 10 курочек так бабка ответила а я решила хоть пусть моей курочке повезет