Лукас Шакал

Учитывая тренды в спрашивалке, пришлось углубиться в деревенский туалет, чтобы понять что творится и кто прав. А ещё за последние две недели, вместо привычных видео на ютубе про изучение языков Африки, я ставлю видео с разного рода пропагандистами сторон по разная стороны баррикад. Наслушался и насмотрелся достаточно, заодно выучил украинский язык. Окунулся в мир Оруэлла по полной, пришлось вкачивать себе тройную дозу Тома и Джерри. О чём я... остаточное воздействие видимо. Следует ли отключать интернет в дурдомах и домах для престарелых?

Ответы
Сильвия Нагваль

В дурках, пожалуй, без интернета лучше. И нормальным он способен крышу снести... А какие выводы получились после просмотра пропаганд?

Сильвия Нагваль

Значит, и с поклонниками.,

Лукас Шакал

их никогда и не было, даже поклонниц, даже халявного виски и прочего, что прилагается к статусу 😞

Сильвия Нагваль

Жизнь - боль...

Лукас Шакал

ну и фраг с ними, у меня есть кошка

Сильвия Нагваль

Это главное )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты не поверишь, но большинство, подавляющее большинство диванных войск, не в психушке, и не научете, из дома пишут призывы всякие

Сергей Морозов

Все происходящее достаточно подробно описано в современной прозе. В. Пелевин "S.N.U.F.F.". Причем еще в 2011 году.

Лукас Шакал

наверное я его даже читал, когда увлекался Пелевиным

Сергей Морозов

Не сильно люблю его творчество, хотя знаком с ним лично. Но поразительно точно описано то что сейчас происходит. До мелочей!

Лукас Шакал

наши мозги играют злые шутки и порой подгоняют прочитанное под реальность) эффект Барнума или чего-то там

Лёля

я думаю, что пора подключать только то, что соответствует развитию мозга, т.е. всё индивидуально...

Ев
Ева

Это лишнее, продолжайте инспектировать прежние объекты, потом доложите, как там обстоят дела

Vlad Berezin

Ни в коем случае. Дабы персонал на отрывался от зомбаторов и не мешал постояльцам.

Пилбил Денегнедавал

Углубиться в деревенский туалет... Ты прям, ясновидец!🖼

Лариса

👍

Ел
Елена

Зачем? Скоро там и так только « С лёгким паром» останется.

Лукас Шакал

а как же новые поступления!

Zu Gen

Им его необходимо оставить, а остальным отключить.

Лукас Шакал

объясните ответ

Zu Gen

Среди огульной пропаганды и разврата их информационный поток самый безобидный (ненавязчивый).

Марго Беккер

Нии в коем случае..Их маразм понятен, здешний-НЕТ..

Ирина

🖼Хорошая тема для изучения в туалете

Лукас Шакал

зачем?

Ирина

Для расширения кругозора

Лукас Шакал

меня мало интересуют вожди и их национальные валюты

Ирина

Так я ж про туалет))

Лукас Шакал

и тем более туалеты)

Ирина

Твой текст))))😀

Михаил Цветаев

А вот и деревенский туалет.))

Лукас Шакал

куда же без Юры)

Реалист (27 Регион)

Пардон. Вам, собственно говоря, что нужно то?

Лукас Шакал

хочу поучаствовать в тендере, на прокладку кабелей в дурдомы и дома для престарелых

Лукас Шакал

хочу поучаствовать в тендере, на прокладку кабелей в дурдомы и дома для престарелых

Реалист (27 Регион)

Это вам в палату № 1. Там Ельцин лежит. Он поможет, если что.

Алевтина

Главное - выучил украинский язык, для чего

Лукас Шакал

теперь смогу понимать что написано на составе аэрозолей

Алевтина

Мда

Ва
Василий

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Лукас Шакал

опять цитаты Стэтхэма...

C18H25No(Hbr)

А там разве кроме 1 канала еще что-то есть?

Лукас Шакал

есть

C18H25No(Hbr)

А так хотелось верить, что карательная медицина в прошлом))

Лукас Шакал

вы недооцениваете, мощь Тёмной стороны Силы.

Артур Ки

Ни в коем случае нельзя.

Clan

В итоге: счастлив?

Лукас Шакал

я вроде говорил что с пидорасами не общаюсь.

Clan

Дык... брысь под шконку, сукин сын!

Суфия Каримова

Хороший вопрос!!!

Лукас Шакал

и где же хороший ответ?

Суфия Каримова

Но ответа не знаю..

Суфия Каримова

Но ответа не знаю..

Adeptus Vaasc

Не,многа букаф.