Галина Галчонок

Microsoft с 1 октября прекращает продлевать лицензии на софт госструктурам и компаниям в РФ. Ожидаемый результат: 1. Пиратства станет больше, чем в "страшные" 90-е 2. пуйло выделит триллион на отечественное ПО - "убийцу Windows" 3. Это ПО не будет разработано никогда.

Ответы
Niemand Против Войны

Ну почему не будет... Возьмут бесплатный линукс, исправят пару строк текста и будут продавать тыщ по пятьдесят. Да такое уже и сейчас есть.

Галина Галчонок

естественно,,,а денежку распилят

Нептун

зеля дебил пронаркоманил всё имущество каклопедии англосаксам, оставив каклов на вырезание, каклы дебилоиды

Геннадий Попов

Как всегда в твоём стиле - шизоидная бредятина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балатах есть йоптафоны аналоговнетные.

Андрей

Форточки дерьмо я на редосе радуюсь

Сергей Горталов

Наиболее ожидаемый результат - 1.

Геннадий Смоляков

Кто-то украдёт миллиард

Геннадий Смоляков

Смелый дядька

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А чего и кого ему бояться?

Геннадий Смоляков

Спасибо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вот тот араб, что Зеленского где-то пародировал, как наркомана, бояться может и должен. Не говоря о пыне.

Геннадий Смоляков

Пыня раздвоился

Андрей Лапин

уверена

Чанга Чунга Чунгович

👍🤣

Николай И.м.

🖕