Ду
Душа-К-Свету

Какую тематику лучше взять для свадьбы?

Ответы
Мейрбек Молдашов

Обязательным условием для проведения свадьбы в определенном стиле необходимо гармоничное сочетание самого стиля и интерьера помещения — несочитаемость недопустима.

Ду
Душа-К-Свету

Нам главное тематику выбрать. А уж сочитаемо с интерьером несочитаемо кто на это смотрит

Roma Magadan

пригласите режиссера порнушки:)) уверяю, всем гостям понравится.... ну и мы потом в ютубе посмотрим.

Ду
Душа-К-Свету

А ты уже смотрю все мозги пррэоебал чеоэрез причинное место. Нет твоя недоидея для нас не вариант потому что мы как и наши гости нормальные адекватные люди и ценности намного более высокие в жизни. А пригласить стоит тебе психиатра и на пожизненно

Филипп Август

Великую французскую революцию.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо но у нас свадьба а не война

Филипп Август

Зато необычно! Ни у кого такого нет.

Ду
Душа-К-Свету

Слишком необычно я бы сказала. Не хочется шокировать гостей

Верю-В-Атея( Он)

Стимпанк ,запомнится надолго.

Ду
Душа-К-Свету

Нет спасибо без современной фигни

Маргарита Гракович

жизнь будет лучше и веселеи

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Маргарита Гракович

теиатика вашеи будущеи жизни

Ду
Душа-К-Свету

Можно по русски и без ваших загадок? С нашей жизнью мы сами разберемся

Аноним Аноним

девственник и девственница

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо но вряд ли

Аноним Аноним

никто не спорит что вряд ли вы девственник и девственница

Ду
Душа-К-Свету

Так же вряд ли кто будет спорить что у тебя нет мозгов. Умный человек свою пошлятину свою пошлятину разбрасывать не будет

Abstrakt User

Свадебную: жених и невеста.

Ду
Душа-К-Свету

А мы хотели мочалка и веник. На любой жених и невеста аксимома

Дмитрий Каракозиди

Разумеется свадебные.

Ду
Душа-К-Свету

Ой а мы хотели похоронные

Дмитрий Каракозиди

Чем богаты.....

Со
Соня

Ганстерскую

Ду
Душа-К-Свету

Интересный вариант спасибо)

Со
Соня

Проверено, очень круто

Ду
Душа-К-Свету

Окей окей)

G. G.

поху как-то

Ду
Душа-К-Свету

Слушай нахер писать если нечего ответить. Есть кнопка пропустить

G. G.

иди наху