Людмила Головач

А почему ЭКО? Что так стало все серьезно с мужчинами? Телевизор "искричался "бедный.....может это памперсы виноваты?

Ответы

Виноват тот окружающий мир в котором все живут (необдуманное употребление лекарств, продукты с ГМО, загрязнённый воздух, стрессы и т.д.)

Солоха

НЕ выросли толком мужчины, которые в памперсах начинали... Чернобыль скорее

Людмила Головач

может быть

Сергий Отец

А они действительно вредны, особенно для мальчиков.

Людмила Головач

раньше их не было

Сергий Отец

вот именно.

Грета

та не так их и много, этих экошников. кричат больше

Александр Хомяков

да а вам всё смешно потом вот вместе плачем

Наталья

ЭКО-это когда женщина не может.........

Людмила Головач

от мужа?

Наталья

Вообще.Забереметь сама

Людмила Головач

но ведь раньше это единичные случаи.а теперь сплошь.может экология?

Наталья

Да какое-сплошь?Это недешёвое удовольствие.Потом-терапия длительная.Как правило подсаживают не одну яйцеклетку Чтобы получилось наверняка..Двойни бывают.

Анатолий Рыжак

у Вашего мужчины?

Анатолий Рыжак

любовника?

Людмила Головач

Да нет ..в СССР было по 14 детей раньше и этого ЭКО и в помине не было

Анатолий Рыжак

я запутался,помогите выбраться

Людмила Головач

В телевизоре рассказывают.что мужчины все больше и больше становится не способными зачать ребенка....что-то произошло значит ,но ведь ЭКО- это когда женщина не может иметь ребенка.вот и я запуталась... что-то произошло ...а что?

Анатолий Рыжак

совсем запутался