Сергеич-Орхидеич

Как выглядит искренняя невинность?🤔 Примерно так. Это монашка работающая на производстве презервативов и верящая что делает спальные мешки для тараканов...! 😁😆

Ответы
Ев
Евгения

ну и сравнение! а маленький ребенок, который еще не познал мир с его ложью и приспособленством, не может быть примером невинности?

Сергеич-Орхидеич

Это второй вариант. Дети с рождения Ангелы

Ев
Евгения

ну хоть так

Ольга Ткачева

нет... это синий чулок ... зажигающая вечером в вечернем клубе не обращая внимания на окружающих и свой возраст))

Сергей Л-Ов!

Точно! Это у вас в голове тараканы, видимо вы безбожник!

Ип
Ип*Анюта*Я

вот у тебя фантазия 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

пфф

Сергеич-Орхидеич

Мырффф!! Просто похожи общительностью🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну хоть на это уговорила 😂

Сергеич-Орхидеич

Это же слова. Попи#деть.

Ип
Ип*Анюта*Я

я догадалась

Ан
Анастасия

Вот....и что сказал

Иринка Осенняя

😁😁😁

Шепот

🤣🤣🤣

Vfy

Не так

Сергеич-Орхидеич

А как!?)

Vfy

Это вы пишите про слепую монашку

Сергеич-Орхидеич

Слепые не работают на производстве!

Vfy

Если научить, то работают, там до автоматизма доводят

Сергеич-Орхидеич

Однотипные простейшие операции без риска травмы. Это или сборка или по таблице для слепых. На производство презиков дорога заказана

Не Я

😂🙈

Марго Беккер

🥴