An
Andry

задача 3 класс: Злая колдунья Простуда разводила бактерии. Каждую секунду их становилось в 2 раза больше. За 15 с она наполнила стакан. Сколько времени надо ей, что бы наполнить половину стакана.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А х.уле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Гордая

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Nadezhda Krasutskaya

бедные дети, все используют, чтобы запугать их

...s.k.l.b.r...

...представляю какие вопросы будут в 11ом...

An
Andry

та не говорите

ДА
Дарья Артемцева

вы мне сначала колдунью покажите!

Alex Slepoy

не морочте голову всяким бредом

Яна Бояршинова

7, 5 если это задача 3его класса))

An
Andry

нет в 3 классе пока ещё нет десятичных дробей

Яна Бояршинова

В 3м классе нет дробей, но есть части, а так же деление и умножение. Исходя из условия нужно определить половину времени))

An
Andry

правльный ответ - 14

Яна Бояршинова

Следовательно задача не для третьего класса

An
Andry

я тоже так думаю

Елена Новожилова

я бы ответила за 7,5 секунд

Янина Солнцева

где учится ваш ребенок????

Ирина Хмилевская

Возможно я ваще тупица :DD

Любовь Глазова

это по какой программе?

An
Andry

обычной школной

Любовь Глазова

Моро? по ФГОС? Вот это да!..

An
Andry

не то слово

Любовь Глазова

а еще есть задачи про разбитые стекла в школьных окнах , где вопросом звучит: "Сколько получит денег слесарь, если за 1 вставленное стекло он получает 20 руб?..."

An
Andry

)))

(((=

семь с половиной сек .

(((=

но ведь ответ правильный ....хотя , глупая какая то - бактерии ещё ....а точно ,такие решают детишки ?(((

An
Andry

правильный ответ - 14

(((=

? Вы сами .....скажите ....

An
Andry

мне подсказали: потому что каждую секунду в 2 раза

(((=

о ...блин ((( ...надо идти спать , туплю ....

Таня Бачуркина

Я в математике слаба

An
Andry

так это 3 класс

Сергей Карпачев

Ну где-то секунд 7

An
Andry

нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не Шали ... ㋛ ☟

An
Andry

я спрашиваю

Виктория Осюшкина

15 дели на 2

An
Andry

нет - 3 класс

Виктория Осюшкина

ну и?В 3 классе нет деления?

An
Andry

нет десятичных добей

Amoree Amoree

за 7 секуд

An
Andry

нет

Amoree Amoree

An
Andry

нет

Дима Дуров

7.5 секунд

An
Andry

нет - 3 класс

Ирина Зимукова

7,5 секунд

An
Andry

нет

A3
Anonim 31337

14 секунд

An
Andry

спс

A3
Anonim 31337

да не за что