Галина Галчонок

🖼РН — ракетный носитель, КА — космический аппарат, ПН — полезная нагрузка. как вам сравнение 😉?

Ответы
Раш

На двигателях России😉, а значит, этот график можно объединить и приписать всё России. А они пусть пока попробуют себя в туалетном деле, а то по нужде к нам в отсек на МКС бегают за неимением своего...)

Старый Волчара

И? что тут сравнивать? я вижу сравнение зеленого со сладким, а должен был что увидеть?

Вадим Хасанов

и что с того то? В РФ в космос с 60х годов отправляют грузы. Илон Макс отправляет 8 лет.

Яна

Вы еще скажите, что украинок с "красными" трусами больше всего. Как вам сравнение?

Галина Галчонок

яночка . ты о красных труселях мечтаешь? давай адрес пришлю...любого фасона...новенькие ... или предпочитаешь ношенные

Яна

Как вы там говорите? А ну быстро отвечай на вопрос!

Галина Галчонок

отвечай...😉

Яна

Не дай бог переплюнуть вас в этом. Это ж национальное укр достояние.

Галина Галчонок

молодец 😉хорошо служишь , а ну еще раз! отвечай!!!

Ми
Михаил

А сколько вы уроды запустили?))) какое же ты тупое...

Галина Галчонок

😉абидилси...ути пути...

Ми
Михаил

Я тебе вопрос задал))), ты что и читать не умеешь?)))

Галина Галчонок

а ты обиженый на вопрос ответил ?

Ми
Михаил

Если бы хотя бы немного разбиралось в теме, то знала бы что Маск это НАСА, а то что Маск запускает это спутники стар линк, а не серьёзные миссии, спутников по 50 штук в запуске, но из них очень много падает, как то из 49 упало 40. Все самые важные миссии запускают на двигателях рд180, потому что они не падают, 90 запусков и не одного провала, никогда и ни у кого такой статистики не было и нет, она уникальная. Но ваши же рукожопы только флаг свой могут запустить и свалить по пырому, так что хотя бы немного читай перед тем как такие темы поднимать, животное...

Улугбек

Ууу... Какая учёная!!! А почём это всё???

Рамиль

Опять пендосы поднасрали😉

Сергій

Толи ещё будет!)))

Михаил Левшук

Че????