Саша Иванова

Если человек - трудоголик. На первом месте у него работа и бизнес... Командировки, деловые встречи и переговоры. Семьи нет... Как показать ему другую сторону реальности?

Ответы
Сергей Старец Зануда

Чтож женщине то не угодить! мало работаешь - денег не хватает, что ты на этой работе за копейки сидишь! много работаешь (было в 2х местах) - тебя дома не вижуууу! Не по бильярдам, баням, бабам ходишь - а въ...ваешь! - Вон у меня брат бла-бла ( - Б...дь, да у него командировки вообще по 2 недели, какой кайф его жене, а?) Развод и алименты

Н)
Наталья )))

Просто встречать его с командировок с горячим ужином и радостью его возвращения. Узнать об успехах. Если не любит говорить о работе- окружить заботой, дать ему отдохнуть. А самое важное, просто ЛЮБИТЬ!

Саша Иванова

наоборот - он любит говорить о работе!

Н)
Наталья )))

Тогда обязательно. Трудности, если, всегда нужно выслушать и поддержать. Пусть и морально.

Саша Иванова

да, я это знаю и со всем согласна!...

Н)
Наталья )))

Удачи Вам!!!

Саша Иванова

благодарю, и вам удачи)

Андрей Борисов

Уволить, деньги отобрать, ипотеку повесить, переселить из его роскошкой хаты в однушку, подселить будущею невесту и держать в ежовых руковицах, пока не распишутся, не нарожают 5 детей.

Александр Кузнецов

показать легко - привести примеры другой жизни, НО если вы пытаетесь навязать ему то, что интересно Вам, то с чего вы взяли что ему это будет интересно?

Саша Иванова

конечно нет, никто не навязывает)

Александр Кузнецов

ну думаю что он не слепой и не идиот! и так все видит вокруг, но ему интересно (ну или другие причины его увлеченности работой) именно это!

Авраам Чулпанхаматов

А кто тебе сказал, что жизнь в"бермудском треугольнике" кухня - спальня - стиральная машина, это жизнь о которой все мечтают с детства?

Саша Иванова

А жизнь: Работа-работа-работа это нормально по-вашему?)

Кирилл Харченко

Никак, пока он сам не придет к этому. Тут важно не показывать, а то, что бы он сам своим мозгом дошел до этого.

Артём Куриленко

Покажите насколько жалок конечный результат его работы и покажите все плюсы семейной жизни

Евгений Гарбовский

я вам так скажу:что бы вывести человека из замешательства его нужно туда сначала ввести

Гуля Мирзаева

У меня была сотрудница которая говорила надо все успевать. У менч как то не получается))

Ванёк Голубов

сказать , что бы он представил себя через 15-20 лет! Кем он себя видит при такой тенденции

Саша Иванова

седеющим бизнесменом с кучей денег, но с большим одиночеством в душе(

Ванёк Голубов

прямо с полуслова меня поняла!!!

Саша Иванова

а как же тут не понять....

Ванёк Голубов

бывают люди такие)) ты вроде бы с ними на одном языке говоришь, но они тебя не понимают((

Саша Иванова

да, бывают)

Максим Головкин

Показывать бесполезно, человек сам поймёт что был неправ, когда останется совсем один

Юрий Хор. (Молодой)

Покажите свою любовь ему. Что он поменял свои ценности. Всех денег не заработаешь.

Саша Иванова

Да!))

Дмитрий Гетманский

Выгнать его жить на работу, пусть и с остальной половиной забот справляется сам...

Саша Иванова

он и так почти живёт на работе.... и справляется сам...

Дмитрий Гетманский

Тогда ему семья не нужна, остаётся смириться...

Алекс Венцель

Семья есть, но что-то одно: Или достаток в доме, или муж у телевизора постоянно...

Алексей Кислицын

Сложно что-то изменить. Трудоголизм - это болезнь, трудно поддающаяся лечению))

Хижина Дяди Семы

поднимитесь до его уровня,и после этого пригласите его к себе в постель

Саша Иванова

Очень смело. ...

Хижина Дяди Семы

очень практично

Татьяна Жданова

я не могу жить без бизнеса, бизнес - это моя жизнь, вообще люблю работать

Кирилл Синькевич

это очень сложно, если его приучили этому с детства. но можно попытатся

Alina Nn

зачем? если бы ему это надо было, он бы нашел время жить по другому

Валерий Гусев

Это его мир и понимание.Он не заставляет вас жить его интересами?.