Борис Кисленко

Как такая схема тренировок?

Есть 3дня в недели:Понедельник,среда,пятница.
Делаю так.Понедельник:Руки,грудь,дельты Среда:спина плечи,ноги Пятница снова грудь,руки,дельты
Подойдет ли для массы такая тренировка?

Анастасия Чиркова

Хрень какая то, выходит что ты не даешь отдыхать толкающим и тянущим мышцам.

Руслан Галиев

Не пойдет.
Пн: руки, грудь, дельты
Ср: спина, плечи, ноги.
Пт: грудь, руки, дельты.

У тебя плечи каждую тренировку, только ты называешь их по разному - то плечи, то дельты. Они у тебя восстанавливаться не успевают, как, в принципе, и грудь и руки. Ноги со спиной никто не тренирует. Это 2 больших группы мышц. Их не нужно совмещать в одной тренировке, тем более, что сил просто не хватит качественно проработать 2 таких больших группы. И зачем 2 раза в неделю грудь и руки? Одна легкая тренировка, другая тяжелая? Если нет, то прога - полный бред.

Я бы так сделал:
Пн: Грудь, руки
Ср: Спина, плечи (дельты) .
Пт: Ноги.

Екатерина Виноградова

блин всегда пиши цель!
Ну вот не обижайся!
но вот на хуа тебе это! ?

какая цель! ? просто провести в зале время! ?
похудеть! ?
привести себя в норму к весне! ?

нет цели, нет движение!. есть бег по кругу!. .
Ты цирковая пони или ослик! ?
ну и бегай!

Тут многим нужно начинать с разума! с логики и знания физиологии!..

Валерий Корсаков

Я, по-ходу, начинаю уже заводиться на пару с Антоном Нытиком.
Описал сплит. . И что? Откуда мы должны тут понять, что ты именно и в какой дозировке делаешь на эти несчасные мышцы? Это же не программа...

Наталья Бутылкина

Ну сплит и сплит. Обыкновенный.

А будет расти масса или нет зависит в первую очередь от количества повторов, подходов, манеры выполнения упражнений, от веса снаряда относительно 1ПМ.

Никола В Загсе Узнаеш)

Если в 2-х словах: не годится!

Пн:
Жим штанги лежа 4*6
Жим на наклонной скамье4*6
Жим штанги лежа узким хватом4*8
Разведение рук в стороны стоя с гантелями 3*10
Сгибание кистей со штангой3*20
Пресс

Ср:
Подтягивания4*8
Тяга к поясу сидя4*8
Жим штанги вверх (сидя) 4*8
Попеременный подъем гантелей вперед 4*8
Шраги 4*15
Пресс

Пт:
Приседания со штангой на плечах 5*5
Попеременное сгибание рук с гантелями стоя 4*8
Брусья4*8
Сгибание рук со штангой стоя4*6
Трицепс жим на блоке вниз 4*8
Гиперэкстензия3*20
Пресс

Отдых между подходами 3 минуты! (это важно)
Только вчера с тренером составлял.. .

Александр Pan! Кочетков

для роста массы фигня.
одни руки, плечи и бецепс...