Марина Ростовская

Сущность человека можно определить по его речи ( построении предложений, подборе слов, интонации...)?

Ответы
Александр Колосов

Можно, только спецом быть надо. Я ведь забросил всякую изотерику в начале 90-х - учителей нет, дилетантом быть не хочу, я строители

Марина Ростовская

Даже и спец до конца не разберётся. Сущность - лес дремучий.

Александр Колосов

Как смец на стройке, мгновенно улавливаю суть, поэтому я и спец, а в другом - знаю что-то, но не спец я, так, некоторые знания.

Марина Ростовская

Спасибо.

Александр Колосов

Иной раз вспомнить хочется, но года ушли.

Татьяна Лагунович

А если он порой очень хороший актер и старается оставить о себе лучшее мнение? Вряд ли определишь его сущность

Марина Ростовская

Правильно)🍒

Мишка Квакин

Можно...... Хотя есть такие экз. что пытаются умными словами и афоризмами выдать свои миазмы за оригинальность

Марина Ростовская

Хорошо сказал)) спасибо.

Мишка Квакин

Не за что

Armen Avanesov

Смотря что подразумевается под сущностью, уровень образования и воспитания точно получится понять

Марина Ростовская

Что касается воспитания - сомневаюсь...

Armen Avanesov

Воспитанный по крайней мере хамить не будет, да и по культуре речи все ж понятно

Марина Ростовская

Может быть...

Armen Avanesov

Другое дело, если он носитель другого языка, если он говорит плохо (на нашем языке), мы думаем он тупой😅

Андрей Будняев

Сущность понятие оч.глубокое..По внешней атрибутике понять подсилу лишь подготовленному человеку.

Марина Ростовская

Спасибо.

Эля Хван

Можно определить образованность, знания, воспитание, но не сущность.. Это мое мнение

Марина Ростовская

Спасибо.

Се
Сергей

Конечно, Я был пьяница, картёжник, рестораны, женщины и т д. Влюбишься в такого?

Марина Ростовская

Моё сердце занято)

Се
Сергей

Я тоже женат, просто теоретически.

Марина Ростовская

Нет. Почему "был"? Человека невозможно изменить. И такой, как вы пишете, будет причинять боль и страдания.

Се
Сергей

Но, жена живёт.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Марина Ростовская

Интересная история) спасибо. Каждый делает свой выбор сам, и кого любить или не любить. Каждый живёт по своим понятиям и ощущениям. Я рада за вашу семью и желаю любви и счастья))

Се
Сергей

Спасибо и взаимно.

Марина Ростовская

Спасибо.

Андрей Григорьев

Можно. Но вот такой человек, как я, очень интересно манипулирует словами.

Марина Ростовская

Я не знаю)

Marina Sadovaya

Аналогично

Андрей Григорьев

А тримандоблядскую пиздопроёбину знаешь? Модеры, не баньте, это просто шутка

Marina Sadovaya

Андрей не ругайся

Андрей Григорьев

Не буду, достали просто

Marina Sadovaya

Привет

Василий Бубновский

Примерно так же, как по цвету носков определить уровень гемоглобина

Марина Ростовская

Самый оригинальный ответ на этот вопрос!! Спасибо!

Наталия

Нет. Сущность человека вообще сложно определить даже специалистам.

Марина Ростовская

Очень согласна. Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. по вышеперечисленному можно только настроение определить

Лукас Шакал

нельзя, эти ваша предложения, интонации и прочая, можно сыграть

Марина Ростовская

Да, можно.

Вадим Куклин

Если только он говорит не "по писанному" (особенно не им самим).

Вадим Куклин

Ой, вот это уже не мой уровень...🙁

Марина Ростовская

))всё нормально. Спасибо.

Вадим Куклин

Я про "подключиться на волну". А всё действительно нормально! 👍🙂

Валерий Довнер

А если я заикаюсь это не значит что я робкого десятка человек.

Марина Ростовская

Конечно, не значит)

Лора Иванова

Это степень образования, начитанности... и вообще развития.

Марина Ростовская

вернёмся к вопросу, так вы считаете, что по речи можно определить сущность?

Лора Иванова

Не только по одной речи. Хотя она очень о многом говорит!

Марина Ростовская

Спасибо, вам☘️🍒☘️

Лора Иванова

Было приятно пообщаться с интересным собеседником. Удачи!

Марина Ростовская

И вам всего самого хорошего!

Таяна

Нет. Это энергетика, те то, что можно только почувствовать.

Марина Ростовская

Сократ сказал:" Заговори, чтобы я тебя увидел". Он неправ?

Таяна

Одно дело говорить. Словами сказать можно всё, а правда она в делах и глазах. Поэтому людям и дана интуиция, чуйка!

Марина Ростовская

Вы не согласны с Сократом?) Интуицией обладает не каждый.

Таяна

Вас это удивляет?

Марина Ростовская

Нет. Я тоже не согласна с великим философом).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

человек может говорить утонченно но быть не очень хорошим

Виталий Коротков

Всё верно,но до конца не определить,только поверхностно.

Марина Ростовская

Спасибо.

Геннадий Волков

Не совсем. Это косвенно. А реально по фактам его жизни.

Марина Ростовская

Очень правильно. Спасибо.

Со
Сором

О да. Порой достаточно задать несложный вопрос-маркер

Марина Ростовская

Спасибо.