Роман Голиков

парням нравятся фильмы с лесбиянками а девушкам нравятся фильмы с геями?

Ответы
Инна Зубович

не могу сказать за всех. я видела таких людей в жизни. ничего особенного ...им самим неуютно в этой жизни. отношение к ним не из лучших.... мне безразлично , какой он. природа распорядилась таким образом. а среди "нормальных" ооооочень много "ненормальных". так что еще неизвестно, кто есть кто. и какой интерес к таким может быть. в интернете слишком много всяких....которые выставляют на показ себя.

Алла Мергенева

ахахаххахахахахаххххаха)))))) комедия "морской круиз" единственный фильм с геями который я видела))))

Юлия Носкова

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ НИ ТО НИ ДРУГОЕ)))Я ЛЮБЛЮ УЖАСЫ БОЕВИКИ)) А ВЫ ЧТО СМЛТРТТЕ??

Роман Голиков

ну ужасы не люблю боевики люблю)

Никита Лялюго

больше комедии

Юлия Носкова

)))))посоветуйте какойнибудь хороший фильм комедию?

Виктория Гребеньщикова

о таком чесно не знала я вообще не люблю и не лезбиянок и не геев

Сашка*

ахахаа,нет,я девушка и мне такое не нравится!

Елизавета Размыслова

нееее!! ну по крайней мере мне не нравятся!!!

Денис Давыдов

Как говорится,на вкус и цвет,товарища нет

Женька Громова

ну наверно))))мне ни те ни эти не нравятся!

Ма
Марина

лично мне не нравятся ни те,ни другие!

Ксения Артемьева

Мне не те, ни другие не нравятся...

Динарочка Гатауллина

ооо нееееттт.....это не про меня....

Валерий Иванов

не знаю я такую хрень не смотрю

L' World

Мне такое не нравится.

Наталья Николаева

Противненько...

Тимо Ха

хз

Жена Тома***

нет

М*
Марина *

ооо..нет..фу!

Юля Шаймухаметова

нет!!!!!!!!

Ма
Марина

нееет