Анастасия

как вы относитесь к творчеству Виктора Цоя и группы КИНО?

Ответы
Роман Ромашко

Очень хорошо, песни Виктора Цоя у меня были на кассетах, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВИКТОРУ, его фильм ИГЛА наверное никого не оставил равнодушным как в фильме он боролся с наркотиками. В Минске есть стена Цоя. Звезда по имени солнце станет всегда символом для всех. Как и творчество Игоря Талькова Чистые пруды. Это два композитора которые открыто умели выражать свое мнение и не бояться, что о них скажут другие.СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.

Анастасия

СПАСИБО

Сергей Богатов

Без фанатизма и экзальтации.Некоторые песни нравятся,но лепить из всего этого икону я бы не стал.Так же и с Высоцким.Не люблю,когда вокруг кого-то создается нездоровый ажиотаж.

Rock Cherry

На записях отлично слушается, смысл есть в текстах... а концерт вообще невозможно слушать....на удивление....хотя эта группа меня не сильно интересует.

Анастасия

кавер версия слышится совсем по другому! послушайте на досуге...

Rock Cherry

послушаем

Rock Cherry

😉

Maria Worth

...Я хоть и Иностранка..но Помню Пару Песень..ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ! Первая у Меня ...вторая ..ммм Война вроде).УДАЧИ!!!

Анастасия

ну и как?

Maria Worth

Могу по Профи расшифровать..Последний Герой ..Я ..СНАЙПЕР СПЕЦНАЗА по Должности и ..ИЗВИНИТЕ Я слышала эту Песню РАСШИФРУЮ) ..Ночь коротка(обычно Ночью выдвигаемся)..Цель Далека... Ночью так хочется часто Пить..в Засаде_..Ты выходишь на кухню-Видишь в Прицел..Но Горько сделать Выстрел...

Анастасия

не тяните на себя одеяло............... я многое могла бы сказать но не могу да и НЕ ХОЧУ послушайте 8классницу

Maria Worth

Извините ...Я уже Женщина !! ОТРЯД GROM!!..2 Октября с Украйны вернулась!! И НАС С КАТИ (АЙДАР) И РУНОЙ (АЗОВ) Я ДОНБАС(ИМЕННО С ОДНОЙ С)называют по РУССМИ ..ФАШИСТАМИ:::МЫ Танками отрываем руки ноги АПОЛЧЕНЦАМ?????...Я просто в ШОКе....

Maria Worth

Извините 2 Сентября..а Второго Вернулась Последняя КАТИ АЙДАР !!!Ни разу не Царапнутая)))..Но Смогла пройти!!! ОНА уже ВСЯ в НАГРАДАХ..Полковник уже!!!..Я всего Майор(((...

Евгений

Красно-желтые дни!!!Под эту песню меня в армию провожали........Сейчас вспоминаю и прям настальгия такая !!!!!!

Сергей Копченов

Мне симпатичен образ Виктора Робертовича в целом! Фанатом его творчества я никогда не был.

Mister Tayger

оч хорошо,помню как пацаны наши в школе Виктора песни играли,вопщем росли на этих песнях

Анастасия

да! есть такое! а новое исполнение не отталкивает?

Mister Tayger

миксовое?

Анастасия

не... песни старые а исполнители новые.( здуб ши здуб) например. пели всю ночь гуляли всю ночь до утрааааааааааааааа

Mister Tayger

да это не важно,как играют,Цой он оригинал

Анастасия

согласна!

Алексей Меркулов

Не все песни но есть очень даже ничего. Как наверное в творчестве любого исполнителя.

Дмитрий Северюхин

Виктор был одноклассником моего старшего брата,который,увы,скончался

Esenkhan Ismailov

Легенда.хороший человек.творческий.даже в армии пели мы его песни.

Анастасия

а есть что то любимое?

Esenkhan Ismailov

Звезда по имени солнце.группа крови8классница

Алексей Мммм

Очень положительно частенько кладу у нас сигареты на стену плача

Анастасия

СПАСИБО!!!

Алексей Мммм

За что?

Анастасия

за то что помните!

Алексей Мммм

Ну еще бы это мое детство ))))))) в машине лежит его диск

Анастасия

ВОТ!!! за ЭТО и СПАСИБО!!!

Константин

Почти совершенная простота и ясность. Повторить это невозможно.

Анастасия

правильней и сказать не возможно

Инна Ларичева

Легендарная группа, классика рока, очень уважительно отношусь)

Иван Колисниченко

Мне нравится группа кино. Виктор Цой - Хорошим был человеком!

Минат Ниязов

Я вырос на его песнях. Первый раз о нем говорит девушка.

Андрей Галкин

Я не очень люблю песни данного исполнителя и группы.

Юля Yakimenko

положительно очень люблю слушать его творчество!

Анастасия

а как Вам новые треки?

Юля Yakimenko

какие?

Анастасия

молдавская группа (здуб ши здуб) кажется.... переделали; пели всю ночь гуляли всю ночь до утрааааааааааааааа

Алексей Черепанов

равноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Роберт

Очень актуальны в наше время его песни.

Михаил Мещанинов

В пацанах слушал его)) отличная группа