Това

Где вы в этом году отдыхали ? Как я , в парке на лавочке ?,)))

Ответы
Сергей Андреев

На лавочке... Да это целая история! Проехать на электричке с другом, слопать помидоры на лавочке, пройтись по местным музеям, прогуляться со своими старыми знакомыми девчонками из села, потом на Морвокзале за шашлыками с пивом вести беседы о смысле бытия, там же на Морвокзале уснуть, быть выгнанными уборщицей и спать на лавочке до приезда нашей утренней электрички.

Това

Круто.

Сергей Андреев

Отдохнуть на лавочке - жизнь прожить

(◆_◆)

Не отдыхал. Хотя...... в 2011м я возил отца к сестренке на Урал, и заехал на часок посмотреть Шиханы. Это считается отдыхом?

(◆_◆)

Не, не хочу в горы. Оползень посмотрел, мне хватило.

Това

В горах в любое время года красиво ) вы пессимист

(◆_◆)

Реалист. Только логика прогнозирует риски.

Това

Реалисты самые ярые пессемисты

(◆_◆)

Гыг, можно сказать, самые глубокие пессимисты. 🤣

Леонид Музафаров

Был в Саратове, посмотрел достопримечательности. Будет еще отпуск, окончательно пока не решил насчет мест.

Solomon Gruzmarg

А мы летали в Австрию отдыхать в этом месяце. Но то что творилось в нашем аэропорту с очередями, кошмар.

Това

Я заболела . Три привывки .

Solomon Gruzmarg

Странно. Ужасно. А сейчас как?

Това

Причем в нелегкой форме . Запаха нет , вкуса нет . Ощущение что себя тож не чувствую. Температура . В ем ришон тест возму еще проверю. Неделя прошла . Пцр подтвердил.

Solomon Gruzmarg

Рэфуа Шлема,и скорейшего выздоровления. Но почему прививки не помогают?Может они только поддерживают тонус организма.У меня товарищ тоже пережил ,,корону такими симптомами, но обошлось. Лимон помогает, вода тёплая с лимоном,а так же сок лимонный под носом протирать. Попробуйте. И мыть мылом полость ноздрей. Шаббат Шалом!!!

Това

Спасибо . Шабат шалом .

Ж;
Ж;-)

да-да )))))
только ночью очень холодно,
а под утро вообще как в холодильнике,
это в июне на Юге

Константин

Для отдыха вовсе необязательно куда то идти, лететь..суть в самом отдыхе а не месте

Со
Солнце.

На Азовском море. Ещё планирую Чёрное. А потом кумовья приезжают.... 😁

Николай Сластников

НЕт лавочки красить увезли, так что поеду в Астрахань на рыбалку.

Ол
Ольга

Где и везде - на даче. Правда, отдыхом это называется с трудом.

Ол
Олег

хе-хе! а я на кушетке под капельницей. и не надо завидовать ))))

Рубен

Так ето была ты?,,,, а я думаю кто мне мешает отдахнуть,,, 😅😘

За
Зачем...

Нет, парк это слишком дорого.. На лавочке в огороде.

Alone In The Dark

Ой я даже пиздюлей словил и ваще лавочки это дичь))

Константин

В целом примерно так. В Тулу вот весной съездил.

Stormbringer

Да, только лавочка в моём парке на берегу моря.

Това

Ой ой ой

Stormbringer

Во таки имеете, что сказать?

Това

Парк личный ?

Stormbringer

Нет, эфира Катара

Stormbringer

Эмира

Това

Лавочка золотая ?

Stormbringer

Не, мраморная.

Капа Магна

У меня отпуск зимой. Поеду...на опке с горочки)))

Ellа

:(неделя на море,это даже отдыхом не назовёшь

Монтана

Зачем так далеко. У себя в огороде на кресле

Parchemin

Сейчас рядом с домом, в Подмосковье 😂🤣🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉