Максим Евгеньевич

Если у вас или близких обнаружили опухоль , знайте, чудес не бывает,только выполнение ВСЕХ рекомендаций врачей, тогда появляется шанс..Ни каких "целителей", ни каких "народных" средств.. Рак единственная болезнь которая не лечится плацебо..

Ответы
Lаzy

Шансов нет. Приговор. Если случится- решу вопрос быстро и надежно...

Максим Евгеньевич

Брат погиб. Маму вытащил..

Великий И Ужасный.

Печально,но вообще не лечится.Ни одного не знал кто бы вылечился.

Максим Евгеньевич

Вылечится невозможно, можно существенно продлить жизнь..На 10-20 лет.

Vi Za Vi

Рак не лечится. Рак для очищения грехов перед уходом на Небо

Максим Евгеньевич

Конечно не лечится, но можно продлить жизнь на 10-20 лет..

Vi Za Vi

Надо сосредоточится на душе,а не таблетках

Максим Евгеньевич

Сосредоточившись на душе потеряешь время и умрешь..

Vi Za Vi

Здесь временно все ,там вечность. Надо думать о часе смертном всегда

Максим Евгеньевич

особенно когда 6 детей и мама инвалид. Только об этом и думать..

Vi Za Vi

А что вам они? Попечение имейте,Бог все управит. О себе не забывайте.

Ирина Немашкалова

Сохрани и помилуй.У меня родители умерли от онкологии

Максим Евгеньевич

У меня брат.. Маму вытащил..

Ирина Немашкалова

Значит вовремя обнаружили.Только это может спасти.Больше ни во что не верю.

Максим Евгеньевич

Вы правы.. Только радикальная операция на ранней стадии и химиотерапия последующая..

Танѩ

Спасибо Вам,за напоминание!

Николай Богомазов

Всё не однозначно. Как сказала моя покойная жена, умерают не от рака а от побочных действий лекарств от рака.

Максим Евгеньевич

Килограмм 30 весила?

Николай Богомазов

65. 5 операций

Танѩ

Рак можно победить.

Николай Богомазов

Можно но редко очень

Танѩ

Достаточно....

Лариса

Абсолютно с вами солидарна!

Пани Яблонская

правильный совет!!

Максим Евгеньевич

Брат погиб, маму вытащил.

Пани Яблонская

сочувствую Вам, и я всегда доверяю медицине, а не шарлатанам.

Пани Яблонская

Всего Вам хорошего!

За
Зайка

это судьба

За
Зайка

вы не врач

Максим Евгеньевич

Врач, зубной)))).

За
Зайка

хирург военный

За
Зайка

спасибо