)) ))

Как дела ? Как обстановка с карантином ? Прививки ставите ?

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю теперь, знакомая поставила, на 9 день прививка опухла было плохое самочувствие, сегодня она в больнице - ковид 11 день со дня прививки, до того была уверена, что поставлю

)) ))

У нас медсестра в коме лежит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже от прививки?

)) ))

Да , после второй

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у моей до второй не дошло, посмотрим как дальше пойдет, пока вроде просто госпитализировали

Андрей Григорьев

Да не хотел. Но надо. За границу-то не пустят) Ну сделаю, меня и оглоблей-то не перешибешь, что мне какая-то прививка....

)) ))

Че эт не пустят , вот только с турции вернулась , пцр до и после и лети спокойно , дочка скоро в германию летит , тоже только пцр нужен

Алексей

ставлю в понедельник целых два поселка привили )) а сам без прививки говорят на тебя нет заявки ))

Алексей

это только по тв показывают пришел в кинотеатр тут тебя и укололи ))

)) ))

Не видела такого , но мне не нужна прививка

Алексей

ну тогда вам легче )) да я как то не переживаю если суждено быть повешенным то точно не утонешь ))

)) ))

Я болела , у меня антитела есть , но даже если б не болела , все равно не ставила бы

Алексей

у нас на предприятиях народ заставляют у меня сейчас самое популярное звонки от старых старых знакомых с просьбой достать справку что не рекомендуется делать

Rima Kravcenko

дела как в сказен,чем дальше,тем страшней,обстановка накаляется,прививки увеличиваются

Санбай Манибай

Пока подумаем! Есть умершие, заболевшие с этим злом после прививки в Казахстане!

Чужой

Всё в порядке. Никакого карантина не наблюдается. Прививаться пока нечем.

)) ))

Где живете ?

Чужой

Комсомольск-на-Амуре.

)) ))

Ой не знаю где это , но вам повезло , уже задолбали и с масками и с карантином , в этом году уже раз 5 в красной зоне были , у большого кол-ва людей психоз , бесят

Чужой

Понимаю. Нет у нас такого, желающие носят маски, но делать это не заставляют.

)) ))

Вам повезло больше

Ведающий.

Дела нормально. Прививку не ставим. Не требуется. Переболел год назад.

Ольга Вайсброд

Нормально, как такового карантина нет, прививки пока не делаем.

Лоуренс Аравийский

Обстановка нормальная. От прививок отбиваемся. Жить хочется

)) ))

А я болела , у меня антитела есть , можно всех отправлять на .... с их прививками

)) ))

У нас у людей то ли психоз , то ли весеннее обострение , то ли непонятно что , в очередях по 5 часов за прививками сидят

Лоуренс Аравийский

Дурь это и отсутствие инстинкта самосохранения.
Впрочем, естественный отбор... Выживут мудрейшие. О сотальные нам и не нужны - сами сделали выбор

Лоуренс Аравийский

Дурь это и отсутствие инстинкта самосохранения.
Впрочем, естественный отбор... Выживут мудрейшие. О сотальные нам и не нужны - сами сделали выбор

Королевская Аналостанка

Дела отличные , обстановка нормальная , прививки не ставим

Бахром Курбонов

Спасибо отлично хорошо что нет карантин и без перерывки

Бахром Курбонов

Спасибо желаю чтобы и у вас так все было хорошо

)) ))

Да пока наше правительство с малого бизнеса все деньги не выжмет, карантин не кончится

Бахром Курбонов

Да думаю весь де так и есть но у нас народ уже не слушают их

)) ))

У нас тоже не особо , но психоз имеет место быть , адекватных мало

Бахром Курбонов

Да понимаю 🍫☕☕

Николай Богомазов

Карантина не было, прививки народ не охотно делает

Ромео

Нет, ибо больные нуждаются в лечении , не здоровые .

Лаура Ибраева

карантин продлили до 3 мая, вакцину да получают

)) ))

А у нас через день то красная зона , то зеленая 🥵

Лаура Ибраева

у нас желтая

Де
Дед

Нет апа, ссым мы этих прививок. А вы привились?

Де
Дед

Как дети и родители?

)) ))

Папа болел средне сама лечила , мама и дочка не заразились , все находились в одном пространстве

Де
Дед

Прекрасно

)) ))

Ну спустя год у меня антитела 65 , т.е чтоб антитела исчезли надо примерно 1,5-2 года , так что чем быстрее все переболеют , тем быстрее это все закончится

Де
Дед

Будьте все здоровы😊

Валерий Ратников 🇨🇳

а власть прививками устранит всех не угодных?

)) ))

Я тоже так думаю 100000%

Владимир

в Москве спокойно -все работает -народ гуляет

Владимир

а прививки

)) ))

Многие да , как от бешенства бегут прививпться, только побочка от прививок хз какая будет

Владимир

от *спутника* не замечено

)) ))

Так его только изобрели , побочка в течении 5 лет наблюдается

Владимир

у нас всех вакцинируют

См

Я приболел два раза уже, прививку буду делать

)) ))

Один из разов явно был не ковид. Я год назад болела у меня антитела сейчас 56 , пока они не будут меньше 10 , снова не заболею. Антитела держаться 1,5 года , так что явно один из двух раз у вас был не ковид

См

Ну незнаю тогда наших врачей

)) ))

Пцр сдавали ?

См

И можно на ты, сейчас не сдавал пока, а так в больнице лежал

)) ))

Ну врачам лишь бы отмахаться , как без пцр вы можете быть уверенны , что был ковид. Сдайте на антитела и узнаете , если антитела есть , то живите спокойно и не парьтесь

См

Я и так не парюсь сейчас

Михаил

я не внушаемый человек) По этому перетопчусь.

Ко

Все отлично ,и без прививок справляемся )