Анастасия Давыдова

пачему в нашей стране не прокатит ненасильственное сопротивление по ганди?... че это за сопротивление такое?

Елена ***

Прокатывает.. . Против всех уже нельзя

Стеблянко Виктория

Искомый махатма (учитель) предлагал нам (СССР) победить немцев своим непротивлением.. . однако тем же ротом рекомендовал уничтожить всех пакистанцев во время индо-пакистанского конфликта.. . Не нужно слепо верить мудрецам, иногда они хуже слабоумных...

На
Натали

Ещё никто не пробовал.