𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Cписок учеников третьего класса одной из школ подмосковных Котельников выложил член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов. Кабанов назвал список «серьезным признаком реального этнического анклава».Спасибо вова?🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Ни одного русского имени! У нас в городе тоже очень много приезжих . Азиаты берутся за любую работу, и мужчины и женщины. От уборщиков до врачей. (Кстати, доктора неплохие. Особенно те, кто хорошо понимает русский язык!) А вот кавказцы больше заняты торговлей. Но эти покупают жильё, создают семьи, у них всегда не по одному ребёнку и всё ок. 👨‍👩‍👧‍👦 25 лет назад, когда дочь ходила в д/с, у них в группе уже было два Рустама из 20 деток..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хреновые из них врачи. Ходил в "бесплатную "стоматологию очень давно. Русский хирург быстро удалял зуб и без боли. Однажды попал к другому, из "них "целый час удалить не мог. В итоге заражение неба и лечил антибиотиками. Был в " платной "и всё там было хорошо, пока чёрный не устроился - нихрена не разбирается в обезболах. У меня алергия на нестероиды , и он три пломбы на зуб без обезбаливающего делал (это когда русский знал, что из них поставить)И это только стоматология.

Иринка Осенняя

🤷‍♀️ На всех не угодишь.

Иринка Осенняя

А у нас участковый терапевт- женщина с Востока. Очень хороший доктор!

Lyubovь B... A

Время покажет...Какой она доктор

Иринка Осенняя

так , уж не первый год работает)))

Lyubovь B... A

Она шпионит потихоньку...

Василий Сычёв

За что боролись на то и напоролись.. Не надо было делать Москву хранилищем всех российских денег.. Всё эти " басмачи " очень тонко чувствуют места где заработать.. А решение проблемы лежит на поверхности. Как только Москва потеряет этот статус денежного хаба , то в классе опять будет учится, большинство детей со славянскими фамилиями..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну знаете.. таджики, узбеки уже по России расползлись. Их много в Новосибирске, Тюмени например. И будет ещё больше, судя по тому что "гарант" говорит

Василий Сычёв

У нас на Кавказе ( Пятигорск ) я их не наблюдаю..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А на Урале и Сибири их много

Василий Сычёв

Да, тут скорее всего просматривается желание властей экономии на зарплате.. Бюджет годовой скроили... как говорится не разгонишься... Оборонный бюджет(читаем деньги на войну) вырос почти вдвое.. Естественно надо на чем то экономить. Вот и приглашают гасторбайтеров. Чтобы своим меньше платить..

Ирина * Z

Вова? или те депутаты из ГД, которые принимали законы, открывающие двери для мигрантов? А теперь чему то еще и удивляются... 😁
Ведь Вова не имеет право не подписать то, что напринимает ГД.
Не знал, Мирекл-эндэ-ти-сан?
🤣🤣🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Депутаты делают, что скажут, не надо мне про самрстоятельную думу. Во вторых именно он в феврале сказал, что надо ещё 2.5 млн мигрантов.

Ирина * Z

Кто и что может сказать депутатам, особенно если учесть, что у президента нет полномочий звать мигрантов? Полномочия президента заканчиваются когда президент дает поручение. На этом всё.

Андрей Науменко

"Вова"? А не всякие там Хуснуллины, Ротенберги, Аликперовы, "Пики" и "Самолёты", агрохолдинги и прочие бизнесмены, что везли и везут себе дешёвую рабочую силу?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вообще - то он недавно заявил, что надо ещё 2.5 млн пустить .Стоанно у некоторых логика - Хуснуллин злодей, Собянин, мишучтин - но гарант, при котором это всё непричем- у него лицо кирпячем

Андрей Науменко

Потому что Вова наёмник всей этой шушеры, на них работает. На всех этих Потанино-Дерипаско-Абрамовичей и им подобных. Смена Вовы на Витю не приведёт ни к чему. Как и смена нанимателей. Нужно уничтожить основания для "найма".

М.
Максим .

1.До скольки открыт магазин?
2.Когда оплачивать товары ?
3,Почему ты не приходил?
4.Что там у вас?
5.Ага ВИЖУ СПИСОК УЖЕ ГОТОВ?
6.Ну что же ХОРОШО

Александр Жданов

Так не ему надо говорить спасибо, а русским женщинам. Хотим жить хорошо и красиво, но работать не хотим. Вот и приглашают рабочие руки.

Александр Жданов

а кто написал о вырезании русского населения, Вы или я?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вы же написали "главное бабло, а то что гибле люди ерунда? "

Александр Жданов

а до...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я писал про геноцид русского населения,лп и не только- бежали те же татары оттуда.

Александр Жданов

ну, есть же такие слова, мол рыбка где глубже, а человек, где лучше. Стало плохо - поехали...

Ан
Анти3Ая

Ну как бы класс сформирован по этническому признаку, к ним подход в обучении другой. Что тебя смущает? То, что их не ущемляют в правах?

Лос Ещё-Один-Лос

нибаис. при первой угрозе отправки пап на сво все они уедут. но, поскольку русские не ебутся, в классах просто не будет детей.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Куда они уедут? У них здесь пособия и привелигии . И кто их серьёзно на войну призывать будет?

Лос Ещё-Один-Лос

ну а куда ж они подевались? процентов десять осталось от того, что было.

Tрикcтeр

А кто вообще Москву строит ? ..строят еë именно переселенцы с ближнего зарубежья . Их детям где то учиться надо .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А на хрена их дети здесь и семьи? Поработал и уехал. "Строят её именной переселенцы "- в 90 многие шли на стройку , пока в в начале 2000-х не начался массовый завоз

Tрикcтeр

Потому что СССР развалили , кушать им стало нечего , работать негде , вот и подались они опять на Русь . В Москве более выгодно работать , поэтому они и там . Простая математика .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нахрен они на Руси? Нас вообще ипать не должно,еак они там. Особенно таджики, которые вырезали русское население в 90-х

Tрикcтeр

Всë очень просто , нанимают тех кто дешевле . Мне платили 2600 за смену а им 1500 ...просто бизнес

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бизнесменам в рабочей сфере выгодно - но не стране.Им выгодно иметь низкооплачиваемую рабочую силу, и они придумывают, якобы иначе быть не может.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но завозят не просто поработать, а на ПМЖ

Tрикcтeр

Никто их не завозит , они сами заезжают , потом пообжившись покупают недвижимость , соответственно имеют право на прописку . Круг замкнулся .

Fenix🇱🇹

Скоро к фамилиям из Средней Азии , добавятся африканцы . Их же Путин решил завозить , придётся привыкать .

Ирина

так не сиди тут в интернете.иди улицы подметай,на стройку иди,так нет ведь.пусть негры работают..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда негры работали? И советуют обычно тупые пенсионеры. Я вашего совета не просил, что мне делать. Вы либо тупинский пенсионер, либо чернильница

Евгений Меньшиков

Кошка бросила котят, это Путин виноват. От тебя ушла жена, это Путина вина. Ещё чего расскажешь?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что вы полный дурак ,судя по ответу. Пидорский ответ проще говоря

Алена Gold Star

Ха, в 17 году у меня имена были по круче, я работала в нпф, агенты такие кадры порой притаскивали

Сергей Иванов

Что же у тебя за весь срач только он отвечает.Остальные значит примус тихо починяют.Не бывает.

Никита Анохин

Днем в городе чаще слышу восточную речь, чем русскую, но мы защищаем русский язык за границей.

Наталья

Да пипец России. Они же вырастут и уже на стройки не пойдут. Как во Франции, будут жечь города.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скоро это, совсем. Меня бесят дураки и дуры, кто этого не понимает

Наталья

Боятся это вслух говорить. Все всё понимают. Пропаганда ещё. Есть такая передача *Давай поженимся*. Так вот её рекламировали так: Лучшие женихи и невесты России ищут свою любовь. Здесь на днях щёлкаю телек- Опаньки. Жених сидит Иранец) На следующий день уже стало интересно. Азербайджанец. Всё, закончились лучшие женихи в России. К чему баб приучают? То, что надо быть чернильницей или старой девой)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так по первому каналу вроде (я не помню ) как то советовали женихов из Китая, типа их мужчины лучше русских - епнутся. Что ещё раз говорит, что вся толерастия это государственная идеология, пусть по зомбоящику противостовляли российскую "дружбанородов" европейскому мульти - культи - одно и тоже.

Наталья

А нелегалов сколько пригрели тётки) Любофф там, дети. А у него ни паспорта, ни регистрации. Не страна, а помойка какая-та. Америка многих принимает, но там Законы! Да что об этом... Война бы закончилась скорее.

Konstantin Leytan

"Импортозамещение" полным ходом. Единственное обещание которое путлер с успехом выполняет.

Ma
Margarita

Он бы еще выложил список врачей в Московских поликлиниках,вот где "дети разных народов".

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они хреновые кстати врачи. У нас в стоматологии один чёрным работает с акцентом- не хрена в обезболах не понимает (аллергия на нестеройды) Тот же русский хирург поставил другое и не было оттека.

Вечеслав Дмитриев

их намеренно завозят и прикрывают , против местного населения . такая тихая война .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это беспорно. Но есть придурки в комментариях, кто это оправдает

Вечеслав Дмитриев

ну да . о каком то интернационализме бредят . забыв как русских из этих республик выгнали , забрав у них имущество

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там ещё русорез был как в солнечном таджикистане, не щадили даже детей. И теперь миллионы таджиком здесь. При чем аргумент - они помогают строить. В 90-е люди шли на стройку и ещё как.Стоимость труда упала в то самое время как начали массовый завоз мигрантов в 2000-е

Вечеслав Дмитриев

много чего забыли

Майя Петрова

Видела в инете подобный список, но там была одна русская девочка Настя Павлова...

Майя Петрова

Да уж

Lyubovь B... A

Девочке с родителями пришлось переехать в другой город