Светлана О!!!

Мы бываем такими разными:И капризными, и прекрасными,И покладисты, и с характером,То молчим, то ругаемся матерно,Дверью хлопнем, расставим все точки,то ласкаемся нежным комочком.Не больны мы, не в психике трещина,Просто мы - 100% женщины.

Ответы
Counting Crows

Сие явление называется "изюминка" или "внутренний нюанс".)))))))

Светлана О!!!

может и так..))))

Татьяна Зыкина

тяжело с такими

Светлана О!!!

Зато не заслугаешь...))))

Лариса Пукасова

Уи, мадам, уи...

Светлана О!!!

Ес !!!

Лоло

ок и даааааа

Назаров Андрей

100% не лечится

Назаров Андрей

ну я же в рифму написал, что ещё то?

Светлана О!!!

нмчего....точка!!!

Julia Julia

точно