Шепот

Одиночество- звучит печально, а свобода- окрыляюще! Почему?

Ответы
Иг
Игорь

- Когда купил свою первую машину, ехал на ней с будущей женой, а по радио пел Кипелов "Я свободен", сделал погромче, после чего жена сказала - выключи это. С тех пор я понял, что я не свободен.

Шепот

😂

Oleg-2657@mail.ru

Ни каждый живущий один - может быть одинокий и не каждая свобода может быть окрыляющей . Всё относительно и всё индивидуально .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что многие путают понятие слова одиночества и изоляции.
Ну а придумывать себе крылья, так это в крови у нас Славяней)

Мятежный)

Ерунда полнейшая)
Одиночества не бывает, если дружен с собой, а свобода - это одна из величайших иллюзий человечества...

Анна Красносельская

Когда ты один по своей воле, это уединение, а когда против желания - одиночество.
Но ты властен изменить своё намерение.

Елена Данилова

Потому что ты свободен быть одиноким, быть в компании. А в одиночестве, других вариантов нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Значение слов таки разное. Поэтому и последовательность значения вызывает разные чувства

Шепот

☝️😊умочка

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ай я какая хорошаяяя😂😂😂

Шепот

Дя😁

Александр Бутин

Как говорила Фаина Раневская,-"Одиночество- это когда тебя из морга забрать некому."😉

Серый

Потому что все люди разные. Кто-то мечтает об одиночестве, а кто-то хочет под каблучок.

Ро
Роман

Потому что лучше всего это свобода от одиночества а не одиночество ради свободы))

Ро
Роман

Это хорошо а я на работе)) Как отдыхаешь в отпуске?

Шепот

Балдю на солнышке)

Ро
Роман

Пляжный отдых что ли?

Шепот

Естессна

Ро
Роман

Круто 👍

Старый Знакомый

мужик после развода - эх, один...хм, один..один? - Один!)) И то и это - как посмотреть)))

Николай

одиночество-это то,к чему стремились...на вершине горы всегда немного грустно

Роман Незнамов

Именно одиночество дарит полную свободу. Его надо принять и наслаждаться...

Страшненький Я.

Действительно, ведь абсолютная свобода - это полное одиночество. ..Странно.

Шепот

Да ладно? Вы в этом уверены?))

Страшненький Я.

Не уверен, но в полном одиночестве некому ограничивать мою свободу - я исходя из этого ответил))

Шепот

Ясно- понятно))) одиночество- это когда некому из морга забрать!))

Страшненький Я.

😁👍 Одиночество - это когда тебя игнорят даже спамеры)))

Шепот

😁

Ѻлегъ

барышня, просто, ты не знаешь одиночества 🤷‍♂️ ...ну и тем более, свободы

Шепот

Я не хочу обсуждать эту тему!

Ѻлегъ

естественно, но, поверь, говорить об этом надо ...иначе, ты сама себя, своими мыслями, разрушишь. барышня, жизнь продолжается 🤷‍♂️

Шепот

Я в курсе, что продолжается! Поэтому и живу! Не ною, не скулю, не жалуюсь!

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнце!

Шепот

Очень взаимно🤝👍

Владимир Ляпин

Тебе выбирать. И окрылённым, бывает, становится печально. Всё преходяще.

Юрили

Потому что ещё при свободе не понимаешь, что наступило одиночество

Шепот

Не..ну не всегда так))

Юрили

Ну полетала свободной пора и честь знать🤣🤣🤣 тоже верно

Шепот

😁

Михаил Цветаев

Это вам любой зек подтвердит,что "одиночная камера" хуже свободы..))

Лев Полыковский

Одиночество это покинутость, а свобода - это освобожденность.

Владимир Асиновский

не все понимают что Одиночество и Свобода это одно и тоже