Екатерина Гусева

Почему в наше время столько озлобленных до фанатизма людей?

Ответы
Елена Дугинова

потому что насилие заполонило все информационные каналы. Не только на ТВ, но и по радио, и в кино. Благополучие в жизни можно заработать только воровством, телом, грабежом. Нет хороших добрых передач и сообщений. Чернуха внедряется уже сколько лет! Поневоле у человека вырабатывается инстинкт на зло. Схвати за горло первый, а то тебя сожрут. Злоба и ненависть у большинства людей и во взглядах и в душе. А ведь русский человек всегда проявлял гуманность и доброту.

Вячеслав Хижняков

Потому, что в данное время Вы стали акцентировать свое внимание именно на этом. На самом деле хороших и добрых людей не меньше.

Сергей Богатов

Меньше людям зомбоящик смотреть надо-посмотрите,какое дерьмо выливают на голвы телезрителей.

Jahongir Yoqubov

люди главное себя хотят защитить и стараются показать озлобленному себя еще хуже озлобленным

Мм
Ммм

ну а вы считаете себя такой?? думаю не каждый считатет, что он такой....а значит и нет таких)))))))

Александра Кобра Шангареева

они были всегда. А почему они такие и когда они закончатся(эти люди)?Ответ найдете в библии.

Алексей Задерий

Ой, это где посмотреть. Вы, наверное, не там смотрите, где есть добрые и хорошие.

НЕ
Наталья Евсеева

Не могу ответить на этот вопрос. А сколько таких подростков...

Natasha=P

а разве только в наше время?!?! по-моему их всегда не мало было

Dr.tie Секрет ...

потому что климат меняется ... и солнце, не такой как раньше ...

Полина Вилисова

им когда-то сделали оч больно, ну или родители так воспитали

Елена Малеина

немного неправильно написала. озлобленных ОТ фанатизма 😄

Nurbek Temirbekov

Привет Оля)) если честно ответить на вопрос не могу

Татьяна Галуза

Их наверное пожалеть надо! Не повезло им в жизни!!!

Ан
Анна

Наверное, жизнь трудная, Катенька... и морали нет...

Любовь Грудочкина

Я таких не встречала... А хороших все таки больше!

Антон Жебрак

Да люди всегда такие, а не только в наше время.

Бала Мут

злоба живет в каждом тихо - пока не разбудишь

Александр Селин

злыми просто так не становятся жизнь такая 😞

Евгения Евсеева

Потому что злость показать проще,чем добро