Игорь

Интересные вопросы удаляют,а трансляцию глупого шлака увеличивают ,вот только закономерность непонятна ,чем тупее вопрошающий ,тем заумнее ему кидаются вопросы ? И кто эти коэффициенты определяет, если только не модераторы?

Ответы
Be
Bell

Надеюсь, что система так настроена, больно надо кому то сидеть и моделировать наши вопросы и ответы, не такой уж и популярный сайт чтобы так заморачиваться)))

Игорь

И я о том же