Игорь Ковалев

Звонить дорого...1 мин. 30руб. Смс проще поскольку я работаю офис манагером в ДХЛ то я на связи постоянно так как жизнедеятельность конторы не должна прерываться, сегодня на пример задуло фитиль в котельной, охрана позв. я в тел. режиме вызвал деж. смену в теч. часа запустили ГЕО,вот такая дребедень.Завтра на раб. я попробую получ. разрешение на бесплатную отправку в Россию, затем сообщу Вам.

Ответы
Солоха

а зачем бесплатную? я вполне могу оплатить доставку.., С обычного телефона после наших 8 вечера 8 или 11 рублей минута...

Игорь Ковалев

ДА.

Солоха

набрала, занято... кажется надо еще десятку набрать..

Игорь Ковалев

Попробуйте +380 050 4692603

Игорь Ковалев

Попробуйте +380 050 4692603

Солоха

не было звонка??? вроде как молчание... адрес на электронке...